Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слепые козлы отпущения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цитата:
Сообщение от Подружка 
17) Кто следит за тем, чтобы священники набирали себе в ученики (тоесть были духовными учителями) и какое количество (как бы план по ученикам должен быть у священника и кто за этим следит?) учеников д.б.?.

А имеют ли право слепые вести слепых? Или сами обманом живущие, что в раю (!) - Сатана(??), - отпускать какие-либо грехи людям. Они, глупые за жаждой власти над людьми и денег, да хоть на свой храм, не понимают, что работают как губка, принимая таким образом те грехи на себя. Куда отпускать-то, для отпущения нужен, согласно Библии, Ветхий завет, - козел отпущения.

0

2

Слава написал(а):

Они, глупые за жаждой власти над людьми и денег, да хоть на свой храм, не понимают, что работают как губка, принимая таким образом те грехи на себя. Куда отпускать-то, для отпущения нужен, согласно Библии, Ветхий завет, - козел отпущения.

Тот козёл, Слава, действительно принимал грехи.
А эти только вид создают. Их, по большей части, это ни сколько не волнует. Поток, конвейер какое там на себя принимать...

Куда важней то, что людям реально легче становится. Ну, тем, кто в это верит, а не создаёт вид. :)

0

3

Василий написал(а):

Тот козёл, Слава, действительно принимал грехи.
А эти только вид создают.

Не-а сказал бывший козёл отпущения.
Очеловечившийся.
Те, ЛОХматые, рогатые, бородатые, думаешь думали? - имущество лишь согласно закону РФ о скотине.

Сейчас в Москве, к примеру, начато срочное строительство 200 быстровозводимых храмов в шаговой доступности от страждущих. Знают толк понимающие, что они делают, слепых в этом отношении служек используя.

Предсказание: следующим этапом будет целенаправленное разведение козлов при этих и других храмах. В виде целевой аспирантуры для прозревающих. Слава - КТН (кандидатам теологических наук).

0

4

Слава написал(а):

Те, ЛОХматые, рогатые, бородатые, думаешь думали? - имущество лишь согласно закону РФ о скотине.

А им и не обязательно было.

Слава написал(а):

Предсказание: следующим этапом будет целенаправленное разведение козлов при этих и других храмах.

Тогда я предсказываю резкое повышение поголовья козлов в пригородах. :)

0

5

Можно я расшифрую, вдруг какой новичок забредет:

1. Этим пока тоже не обязательно пока.
2. В пригородных, гм, элитных.

Главное, в целом, как говаривали в старину, принято, так понял, за высокий КПД системы и повышенный стимул для обгона США по числу козлов на душу населения.

Гм, к тому же еще более многим понятно теперь, чего это так много шестиконечных звездочек на и в храме Христа-Спасителя.

0

6

Слава написал(а):

А имеют ли право слепые вести слепых?

...кто прозревший?

Кроме почитателей торры и саддукеев, ещё варианты есть?

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Суббота, 18 мая, 2019г. 10:36)

0

7

Алексей Дмитриевский написал(а):

Кроме почитателей торры и саддукеев, ещё варианты есть?

Если христианина не устраивает написанное в Библии, то ищите свое.

Обратите внимание, что в Библии сначала описан способ избавления от грехов с помощью животного, без убийства, а потом  - жертвой человеческой через казнь Иисуса из Назарета.

0

8

Слава написал(а):

Можно я расшифрую, вдруг какой новичок забредет:

Ну я - новичок (почему-то до сих пор) и мне странно это воскрешение давно забытых споров чуть ли не десятилетней давности. Получается, что сей форум - это бесконечная "разборка" между Славой и Алексеем, а всё остальное - только декорации...

0

9

ВИК написал(а):

Получается, что сей форум - это бесконечная "разборка" между Славой и Алексеем,

Да, эти тексты на форуме давно висят. Читатели - обновляются, если задают вопросы, я поясняю. И Алексей пришел на форум не так давно, потому разборка не бесконечная.
Я для него сейчас  не в "разборке", а спарринг-партнер типа.

0