Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и воспитание

Сообщений 1 страница 10 из 46

Опрос

Какое религиозное воспитание вы предпочтете?
Буду воспитывать строго в своей вере

44% - 4
Подрастет, сам решит

44% - 4
Другое (описать в теме)

11% - 1
Голосов: 9

1

Мой выбор - номер 1

0

2

Пока воспитываю, когда станут взрослее, сами решат, я их заставлять не буду

0

3

пусть решают сами, потому что истина познатся в сравнении.
Надеюсь что не изменю свое мнение

Отредактировано Aldoos (Четверг, 10 мая, 2007г. 19:10)

0

4

Все таки не думаю, что к воспитанию ребенка нужно относится  на самотек, потому что, возможно, самые первые качества он обретает от окружающей его среды. И я буду стараться отразить хорошую сторону этой среды. Быть неким учителем(хотя это очень громко сказано). Чтобы ребенок чувствовал любовь к нему и любовь в семье, то есть и любовь  Бога, а также чувствовал проявление любви в самом себе. Мне кажется это важным. Писания, думаю, помогут в этом. Естественно, выбор всегда будет за каждым из нас, и за моим ребенком тоже, но какое-то направление я могу ему дать, которое он может в последствие отречь или принять.

0

5

Sakhalinka написал(а):

Чтобы ребенок чувствовал любовь к нему

А как конкретно Вы её собираетесь проявлять

0

6

guard написал(а):

А как конкретно Вы её собираетесь проявлять

Конкретным примером является семья моего брата и семья сестры.  Возможно, они станут моими более опытными помошниками.
Любовь помогает быть мудрым в спорах, в конфликтах. Если я люблю человека, я невольно пытаюсь понять его и помочь, когда требуется, мне хочется ему сделать приятное и заботиться о нем, в то же время, не нарушая его сокровенное, чем он не хочет делится.

0

7

Sakhalinka написал(а):

Чтобы ребенок чувствовал любовь к нему

Просто иногда люди любят и проявляют любовь, а объекты любви этого не чувствуют - настроены на другую волну

0

8

Да это точно, бывает и так, возможно, почувствуют позже, не знаю.

0

9

Согласен с вами. Самое неприятно в этой сиуации то- что возможно превращение любви в ненависть

0

10

Aldoos написал(а):

возможно превращение любви в ненависть

И часто после этого запоздалое раскаяние

0