Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может ли быть Антихрист женщиной?

Сообщений 281 страница 290 из 323

281

Александр2312   ну я могу благословить рис или салат.
                                    но я не могу благословить печень...ну вообще никак.

0

282

когда я ем мясо я испытываю страх и агрессию.
а я пока не научилась контролировать эти эмоции.
значит легче избегать мясных блюд.

0

283

не хочу сдаваться.
но в то же время опять бездействую.
я слишком завишу от внешнего мира.
как же эту зависимость то нарушить.
даже не знаю.

0

284

summus_ luna написал(а):

я слишком завишу от внешнего мира.
как же эту зависимость то нарушить.
даже не знаю.

И не узнаешь если-

summus_ luna написал(а):

но в то же время опять бездействую.

Первичное понимание приходит от-

summus_ luna написал(а):

не хочу сдаваться.

Вторичное от-делаю.
Затем проверяется всё временем...И только после -результат с плюсом или минусом,но зато с верным пониманием.

0

285

Учитель  о,это напоминает мне Любимую игру будды.
                        когда есть одна часть цитаты,а вторую надо подобрать самому.

http://tests.newacropol.ru/budda/

0

286

summus_ luna написал(а):

я могу благословить рис или салат.
                                    но я не могу благословить печень...ну вообще никак.

Главное понять, что все проблемы в тебе, а не в матери. Это ТЫ не можешь съесть печень. Вопрос, ПОЧЕМУ ты себе хоть задавала? Я вообще внутренности не перевариваю, но иногда приходится "не обижать" хозяев стола. Объективных причин воротиться от печени НЕТ. Есть навязанное со стороны мнение всяких ОГРАНИЧЕННЫХ людей.  Приведи свои основания?

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 20 сентября, 2011г. 19:12)

0

287

Александр2312 
                                  мир состоит из животных,растений и людей все связаны между собой.
                                    так вот растения были счастливы они наполнялись водой и солнцем,и созрев они готовы поделиться своими плодами,потому что в этом их предназначение.они созрели,если их не собрать и не сьесть они просто сгниют.
                                  а с животными дело обстоит иначе.их жизнь обрывают насильно.а то и вовсе болезненно.
                                  и когда я ем мясо все мое естество наполняеться этим страхом.
                                 когда я была в деревне я очень подружилась с одним барашком,он ко мне ластился,был очень нежен и вот я подумала,ведь настанет день,когда из него сделают шашлык.блин это все равно что сьесть лучшего друга.это ужасно.
если бы мне зажарили того барашка я бы не смогла его сьесть.но вот зато преспокойно ела перепелок.
                                  моя психика стала чувствительной, излишне чувствительной.вот и все.а мнение людей тут ни при чем.

0

288

summus_ luna написал(а):

если их не собрать и не сьесть они просто сгниют.

А если ты суп не будешь есть,разве он не пропадёт?

summus_ luna написал(а):

и когда я ем мясо все мое естество наполняеться этим страхом.

А должно огромной благодарностью матушке природе в целом и коровке в частности.

summus_ luna написал(а):

с одним барашком,он ко мне ластился,был очень нежен и вот я подумала,ведь настанет день,когда из него сделают шашлык.блин это все равно что сьесть лучшего друга.это ужасно.
если бы мне зажарили того барашка я бы не смогла его сьесть

А вот это по существу-но ты же его не ела...

summus_ luna написал(а):

.но вот зато преспокойно ела перепелок.

На здоровье.

0

289

ты кушаешь плоды лука, укропа, других трав? Да и плоды предназначены как раз для "гниения" и создания естественной природы для следующих растений из семян. Тут ты глубоко заблуждаешься, употребляя плоды ты наносишь больший вред природе, нежели употребляя печень забитого кем-то животного.

0

290

Александр2312 написал(а):

Тут ты глубоко заблуждаешься, употребляя плоды ты наносишь больший вред природе,

Я так не считаю.

0