Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может ли быть Антихрист женщиной?

Сообщений 291 страница 300 из 323

291

Учитель написал(а):

Я так не считаю.

А как?

0

292

Александр2312 написал(а):

А как?

В сравнении или по сути?

0

293

Учитель написал(а):

или по сути?

0

294

Александр2312 написал(а):

Учитель написал(а):

    или по сути?

Подпись автора

    С уважением, Александр.

:)
Возьмём к примеру яблоню.
Есть плоды-их приблизительно сотня.
В каждом плоде ещё несколько семечек готовых к продолжению жизни!-Но так ли это?
Чтобы это понять достаточно посетить заброшенный сад.

0

295

Сад, не совсем благое место...

0

296

Александр2312 написал(а):

Сад, не совсем благое место...

Отлично!-Значит есть у меня небольшой зазор :)
Осталось направить меня в благое место ;)

0

297

summus_ luna написал(а):

а с животными дело обстоит иначе.их жизнь обрывают насильно.а то и вовсе болезненно.
                                  и когда я ем мясо все мое естество наполняеться этим страхом.
                                 когда я была в деревне я очень подружилась с одним барашком,он ко мне ластился,был очень нежен и вот я подумала,ведь настанет день,когда из него сделают шашлык.блин это все равно что сьесть лучшего друга.это ужасно.
если бы мне зажарили того барашка я бы не смогла его сьесть.но вот зато преспокойно ела перепелок.
                                  моя психика стала чувствительной, излишне чувствительной.вот и все.а мнение людей тут ни при че

Луна :)  я понимаю о чем ты...  если ты так тонко чувствуешь, то не надо себя насиловать животной пищей. конечно, не надо.

0

298

Александр2312 написал(а):

Сад, не совсем благое место...

да ладно.там же сама Жизнь.

0

299

...для прорастания семян родных пород.

0

300

кто-то станет могучим деревом,кто-то просто сгниет в Земле.

0