Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмоциональный интеллект.

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

не всё, но немного скорректировать и оптимизировать потенциал можно.

0

22

Lerisa W написал(а):

не всё, но немного скорректировать и оптимизировать потенциал можно.

Хорошо если так.

0

23

кстати, эмоция  в переводе означает волнение, возбуждение... т.е. некое движение.

0

24

кстати, эмоция  в переводе означает волнение, возбуждение... т.е. некое движение.
-Очень быстрое движение :)
Думаешь у неё-нет другой,тёмной стороны?
-У всего есть! :)

0

25

Думаешь у неё-нет другой,тёмной стороны?
-У всего есть!

есть!  :)  а что в этом плохого? это естественно, как день и ночь, динамика и статика. :)

0

26

Lerisa W написал(а):

а что в этом плохого?

Пугать тебя не хочу :)

0

27

чем ты меня можешь испугать? :)  я чертей не боюсь! :D

0

28

Lerisa W написал(а):

я чертей не боюсь!

Да ну вас баб :D Моя жена меня так же чертом обзывает :pained:

0

29

может ветку открыть;
какими словами называет вас жена? :D  очень познавательная тема будет! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

30

Lerisa W написал(а):

люди с высоким эмоциональным интеллектом более успешны в разных социальных сферах. такие люди более стремительно продвигаются вверх по карьерной лестнице, а их коллеги имеющие порой более высокий IQ часто оказываются на более низких позициях.

Вес и интеллект тесно связаны между собой – так утверждают ученые. Чем больше масса человека, тем ниже его интеллект.

Мы проводили исследования, которые показали, что IQ при снижении веса повышается, - продолжает доктор Мухина. - Мы брали пациента с избыточным весом, с ожирением до лечения и после, когда он уже пришел в нормальную массу тела(с)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=351669&cid=549

интересно. каким это образом и какие исследования? ;) бредни очередные))))

вес-то влияет,  однизначно...но не на  IQ)))))

0