Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмоциональный интеллект.

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

Lerisa W написал(а):

кстати, эмоция  в переводе означает волнение, возбуждение... т.е. некое движение.

Психопатическая аффективность может стать побудительной причиной, которая развивает талант, расширяет и углубляет его. Внутренняя нервозность, беспокойство, изменение настроения позволяют увидеть многие вещи в самом различном освещении. Таким образом, взгляд на возвращающееся, на постоянное, на существенное обостряется. Психопат – с его быстрыми изменениями представлений о жизни, вечной жаждой раздражения, жадностью к новому – проникает в многочисленные области. Это расширяет горизонт, развивает внутренние возможности, даже раскрывает неведомый до сих пор талант.(с)

0

32

В моём понимании эмоции не укладываются в интеллект, хотя и являются потенцией оного, в какой-то мере.

Lerisa W написал(а):

вес-то влияет,  однизначно...но не на  IQ

Определения "интеллект" общепринятого я не находил, лет десять назад, мнения расходились. Поэтому немудрено приписывать ему всяческие прилагательные и качества. Отклонения параметров тела-души-духа естественно сказываются на психике и на интеллекте соответственно.

0

33

Lerisa W написал(а):

Психопатическая аффективность может стать побудительной причиной, которая развивает талант, расширяет и углубляет его

Артистизм, но лишь бы не наркомания.

Александр2312 написал(а):

Внутренняя нервозность, беспокойство, изменение настроения позволяют увидеть многие вещи в самом различном освещении

Наоборот, мешает. Чтобы что-то оценить, необходимо находиться в состоянии спокойствия, иначе попадаешь, мягко говоря, в курьёзные ситуации.
Например, я покупал/приобретал репродукции Ван Гога. Подсолнухи (я позже посчитал за мазню, но когда купил - мне понравилось) и кафе - яркая картина, написанная крупными мазками, но издали очень живая.

Александр2312 написал(а):

Психопат – с его быстрыми изменениями представлений о жизни, вечной жаждой раздражения, жадностью к новому – проникает в многочисленные области

Холерик.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 4 декабря, 2011г. 22:26)

0

34

Александр2312 написал(а):

Определения "интеллект" общепринятого я не находил

Часть сознания, ответственная за переработку (тонкой?) информации. - Своими словами.
Потому как, например мысли о той же еде и повседневной деятельности интеллектом не назовёшь, хотя могут быть разные изысканные тропические фрукты,
которые едят только интеллектуалы, но в странах, где они растут, их срывают все, поэтому за интеллектуальные по-хорошему их не посчитаешь.

0

35

Algebroid написал(а):

Артистизм, но лишь бы не наркомания.

это всемирная история синтеза -> мистика+медиторы
вот один из пионеров в духе времени

0

36

Algebroid написал(а):

Холерик.

Algebroid, а ты холерик? у меня, например, этот тип темперамента наиболее выражен, т.е. ведущий.

0

37

В ролике NLP? - по-моему перенагрузка (и истощение) для мозга/психики. Выводит из равновесия.
Я иногда (очень редко) холерик, чаще флегматик. Или мне так кажется.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 4 декабря, 2011г. 22:55)

0

38

Algebroid написал(а):

В ролике NLP? - по-моему перенагрузка для мозга.

да, он реально на гране  "кибер-пилот"))) но кое-что в книженциях своих написал занятно.

Algebroid написал(а):

Я иногда (очень редко) холерик, чаще флегматик. Или мне так кажется.

понятно :) флегматик, но умеешь "включить скорость"))))

0

39

Lerisa W написал(а):

Lerisa W написал(а):
кстати, эмоция  в переводе означает волнение, возбуждение... т.е. некое движение.
Психопатическая аффективность может стать побудительной причиной, которая развивает талант, расширяет и углубляет его. Внутренняя нервозность, беспокойство, изменение настроения позволяют увидеть многие вещи в самом различном освещении. Таким образом, взгляд на возвращающееся, на постоянное, на существенное обостряется. Психопат – с его быстрыми изменениями представлений о жизни, вечной жаждой раздражения, жадностью к новому – проникает в многочисленные области. Это расширяет горизонт, развивает внутренние возможности, даже раскрывает неведомый до сих пор талант.(с)

Наверное,это тоже самое,как разглядывать своё отражение в волнующемся озере.Представляется огромное количество вариантов.

0

40

мда... с этой женщиной)) Лериса никогда не придёт к взаимопониманию... мы из разных галактик)))) :)

0