Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему язычники?!

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Во -первых, мы на ты не переходили.Или ваши библейские понятия ,вам дают на это право?
Во - вторых,никто не оспаривает ваши взгляды,вы правы в своих понятиях и это ваш выбор.
Каждый человек имеет право иметь своё мировозрение и следовать ему.Навязывать и превозносить свою веру над другими-это удел авраамистов,поэтому ничего удивительного нет,что их никто серьёзно не воспринимает из нормальных образованных людей.
Каждый народ и этнос, находит поддержку в своих традициях и культуре предков.Иудеи в своей,мусульмане в своей,индусы в своей,славяне в своей.
И смешно ,когда славянин просит помощи у еврейского племенного божка.

0

22

Василий написал(а):

Т.е. ты и евреев считаешь дурачками?

Отнюдь,это их культура.
А вот другие не еврейские народы,которые приняли их мировозрение и традиции -да.

0

23

Икмор написал(а):

Отнюдь,это их культура.
А вот другие не еврейские народы,которые приняли их мировозрение и традиции -да.

Не поспоришь. :rolleyes:

0

24

Икмор написал(а):

И смешно ,когда славянин просит помощи у еврейского племенного божка.

Ты повторяешь чужие наносные мысли, я их слышу не впервой. Многие у условий (природы) просят помощи, и ничего, а уж у "Господа бога своего" попросить тем более не зазорно!

0

25

Александр2312 написал(а):

а уж у "Господа бога своего" попросить тем более не зазорно!

Так в том то всё и дело,что у каждого этноса свой Бог и своя культура,поэтому никто не в праве навязывать своих богов другим.Но некоторым -это тяжело понять.

http://s015.radikal.ru/i331/1109/2b/d042f4ee956b.jpg

0

26

Икмор написал(а):

Так в том то всё и дело,что у каждого этноса

У каждого человека. Независимо от этноса. Ты мне про своего расскажи, а что твой бог этноса, что иудаизм - пережитки прошлого.

Идеалы отстаивают последователи, то есть, смотрящие в зад учителей.
Что ты сам из себя представляешь? Буквоеда? Или в тебе что то родилось твоё, не наносное?

0

27

Александр2312 написал(а):

Или в тебе что то родилось твоё, не наносное?

Икмор, вот и мне интересно, имеешь ли ты собственное Богообщение?

0

28

Смешно делиться с незнакомыми людьми о своём внутреннем мире.Тем более  у каждого верующего человека ,это индивидуально и интимно.А сейчас много неадекватов и разного рода религиозных фанатиков,которые просто больны,кроме грязи ничего не напишут.
А о своих взглядах я написал под аватаркой,думаю этого достаточно.

0

29

Икмор написал(а):

Смешно делиться с незнакомыми людьми о своём внутреннем мире.

Вы находите всех нас здесь смешными? :)

Икмор написал(а):

.Тем более  у каждого верующего человека ,это индивидуально и интимно.

Да!-Но как я понял постоять за свои убеждения вы не желаете :) а уж тем более пострадать :)

Икмор написал(а):

.А сейчас много неадекватов и разного рода религиозных фанатиков,которые просто больны,кроме грязи ничего не напишут.

Ну,ненужно мой немножко неадекватный :) юмор за грязь считать :)

Икмор написал(а):

А о своих взглядах я написал под аватаркой,думаю этого достаточно.

МАЛО-очень мало!

0

30

Учитель написал(а):

Вы находите всех нас здесь смешными? :)

Я вас старожилов в обще не знаю.Поэтому могу ошибаться.

Учитель написал(а):

Да!-Но как я понял постоять за свои убеждения вы не желаете :) а уж тем более пострадать :)

Я своё мнение сказал,не все же могут это разделить,или вы предлагаете мечём помахать :)
Хотя из тех ответов, что я прочитал по моей теме,понятно, что есть люди которым это не важно(а главное для них  потроллить),а есть те которые развиваются и стремятся узнать суть.Как видите за свои убеждения уже получаю от троллей,чем не пострадал :)

Учитель написал(а):

Ну,ненужно мой немножко неадекватный :) юмор за грязь считать :)

А здесь я вас не понял,я никого не конкретизировал индивидуально,в отличии от вас.Наверно вы приняли это очень лично :) Учитесь вести диалог правильно .
Вы просто этим подтвердили мои подозрения о том, что не с кем пока делится:).
Юмор бывает разный,а том числе и грязный.

Учитель написал(а):

МАЛО-очень мало!

Ну это как кому,у каждого своя мера.
Я же не вижу ваши внутренние божественные движения в полной выкладке , хотя бы на трёх страницах,может ссылку дадите:)Как и других адептов,вот и познакомимся,кто есть кто.

0