Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему язычники?!

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Икмор написал(а):

Почему язычники-этот стереотип навязан христианской церковью.Хотя по сути  христецы и есть язычники.
Этимология слова язычник-чужеземец.
Поражает,что сами Славяне которые живут по духу своих предков и на своей земле,приняли это паскудное название и именуют сами себя язычниками,парадокс.
А сколько ещё шаблонов и стереотипов навешанных чужеродцами ,которые в корне изменили смысл и суть понятий,а у нас считается за догму.
Пора изгонять из своих голов навешенные чужеземцами неправильные понятия.

Полностью согласен. Я называю родноверием.

0

42

Александр2312 написал(а):

Термин "еврей", это прежде всего "божий народ", или "умный народ". Почему бы не послушать умных писаний? Ведь именно ум, при всём его диаволизме, ВЕДЁТ к Богу.

Да ты похоже жид сионист.

0

43

Александр2312 написал(а):

Ты повторяешь чужие наносные мысли, я их слышу не впервой. Многие у условий (природы) просят помощи, и ничего, а уж у "Господа бога своего" попросить тем более не зазорно!

Ну вот и признался кто свой бог. Значит ты жид. А библию жиды написали. Теперь то ясно почему ты горой за них. Впрочем ты не настоящий еврей. Настоящий еврей не спорил бы сам, а сделал бы так чтобы за тебя спорил другой.

0

44

Александр2312 написал(а):

Мы те, к кому ты пришёл поговорить. Сколько бы ни было, на всех хватит...

А почему ты так уверенно за всех отвечаешь? Да родноверы миролюбивые, Перун им не помог 1000 лет назад. Но щас другие люди и у них другое мышление. Поэтому ряды родноверов растут в геометрической прогрессии. Это даже в Иране и Афганистане замечено. Твоё противостояние с ними тут больше похожа на агонию. Если бы окуппантская власть едросов не поддерживала вас, жидоправославия уже не было бы в россии.

0

45

Велес написал(а):

А библию жиды написали.

Навряд ли.Только "запатентовали",как всегда.Поэтому и "умный" народ.А на Руси всегда дураков чтили,то есть РАЗумных.Это когда человек уже при входе в ИеРУСалим. :)
Раньше,кстати,па-рус называли по-духом.

0

46

Особенно меня всегда озадачивали портреты царя Давида,играющего на гуслях.

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100365/36587.p.jpg

Отредактировано Росинка (Пятница, 16 сентября, 2011г. 20:30)

0

47

Велес написал(а):

Значит ты жид.

А ты жмот! (Не даёшь людям свободно изъявлять свои религиозные взгляды) :)

Велес написал(а):

А почему ты так уверенно за всех отвечаешь?

Так ты же не первый, и точено не последний.

Велес написал(а):

Твоё противостояние с ними тут больше похожа на агонию. Если бы окуппантская власть едросов не поддерживала вас, жидоправославия уже не было бы в россии.

Сам ты такой! Нашёл кого жидомосоннствомс истращать! :)

0

48

Александр2312 написал(а):

Велес написал(а):

    Твоё противостояние с ними тут больше похожа на агонию. Если бы окуппантская власть едросов не поддерживала вас, жидоправославия уже не было бы в россии.

Сам ты такой! Нашёл кого жидомосоннствомс истращать! :)

Вот и все аргументы жидохристиан. Защищать чужую веру нет желания, это уже хорошо. Может гены предков помнят, если мозги забыли.

0

49

Велес написал(а):

Вот и все аргументы жидохристиан

В отличае от тебя, ведущегося на не только на "чужую", но даже на "чуждую" байку "инопланетян", мой Учитель - ИВАНОВ!

Так что вытри пену со своих губ! И не учи отца... верить!

0

50

Велес написал(а):

Вот и все аргументы жидохристиан. Защищать чужую веру нет желания, это уже хорошо

Жаль,что ты просто уперся в эту идею и не желаешь ничего слушать.А идея эта не нашенская.Это для америки всё время нужен враг.А для русской идеи ближе,когда ВСЁ способствует духовному развитию.

0