Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему язычники?!

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Велес написал(а):

До революции. Я не имею ввиду питер и москву, там в 19 ом веке начали мыться.

Вот, поинтересуйся.

0

62

vh666 написал(а):

Что делает Баба Яга, когда к ней в русских языческихз сказках приходил богатырь?! Отправляла его в баню. Это во времена христинства мыться перестали. А язычники на Урале, в Сибири и на Алтае продолжали мыться. Я из кержаков, так у нас даже посуда есть посудная, которую прокаливают в печи и полущут в ключевой воде, чтобы есть из нее. А уж про одежду и тело говорить не приходится.

Отредактировано vh666 (Вчера 15:20:00)

Так я и говорю. В европу тоже пришло христианство и они перестали мыться. Я даже не знаю почему? Исус запрещал что ли им?:)

0

63

Василий написал(а):

Велес написал(а):

    До революции. Я не имею ввиду питер и москву, там в 19 ом веке начали мыться.

Вот, поинтересуйся.

Подпись автора

    Боже, огради меня от своих последователей.

Это описание Римской бани. Язычники с ними были связаны. Ничего нового не открыл.

0

64

Икмор написал(а):

Почему язычники-этот стереотип навязан христианской церковью.Хотя по сути  христецы и есть язычники.
Этимология слова язычник-чужеземец.
Поражает,что сами Славяне которые живут по духу своих предков и на своей земле,приняли это паскудное название и именуют сами себя язычниками,парадокс.
А сколько ещё шаблонов и стереотипов навешанных чужеродцами ,которые в корне изменили смысл и суть понятий,а у нас считается за догму.
Пора изгонять из своих голов навешенные чужеземцами неправильные понятия.

Я с этим полностью согласен. А как всё теперь наоборот перевернуть. И так в родноверии много нестыковок и непоняток. Чем и пользуются разные аферисты предприимчивые.

0

65

Язычники тоже люди-но с другим типом мышления. :)

0

66

Велес написал(а):

Это описание Римской бани.

Это у тебя с глазами нелады, или проблема глубже? o.O

+1

67

Василий написал(а):

или проблема глубже?

Он с другим типом мышления http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

68

Николас,а действительно,почему язычники? Ведь это был "форум Ведической религии" еще недавно.

0

69

Василий написал(а):

Это у тебя с глазами нелады, или проблема глубже?

Да,я тоже об этом подумала.

0

70

Росинка написал(а):

Василий написал(а):

    Это у тебя с глазами нелады, или проблема глубже?

Да,я тоже об этом подумала.

Просто я умею смотреть независимо, а вы зависимы и видите что сами хотите.

0