Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великое открытие - maximа-maximoglя Атеист доказал существование Бога?

Сообщений 111 страница 118 из 118

1

maxim-maximogl написал(а):

Видя, что старик действительно плох, Иосиф привел своих сыновей для благословения и поставил старшего под правую, а младшего – под левую руку Иакова.
Иаков был уже почти слеп и положил правую руку на голову Ефрема, младшего, а левую на Манассию.
Иосиф хотел было поправить отца, но старый упрямец  настоял на своем.
Так второй раз в истории евреев младший стал впереди старшего.
А мы думаем, это не было ошибкой.

Мы ведь помним, как сам Иаков получил первородство?

Сам того не подозревая атеист наскочил на самую большую и громадную Библейскую притчу, и на одно из самых больших и громадных доказательств существования Бога.
Это громадная притча простирается по многим рассказам - доказывая что у всех их был один автор - который и был автором всех событий Истории мира до того как они произошли.

Первые ------------ Вторые.

Каин --------------- Авель
Измаил ------------- Исаак
Исав ---------------- Иаков
Лия ----------------- Рахиль
Левий Иуда-------- Иосиф
Зара ---------------- Фарес
Манасия ------------ Ефрем
Орфа ---------------- Руфь
Саул ---------------- Давид
Мерова ------------- Мелхола
Первенец ---------- Соломон
Астинь -------------- Есфирь

Все Вторые   заняли место или обошли  Первых , и во всех события связанных с жизнью этих героев зашифрована до мельчайших подробностей вся История мира.
Ни один человек за тысячи лет не вскрыл и не обнаружил эту мега - притчу, т.к. сделай он это, история не могла бы пройти по плану.

0

111

АНДР, соизвольте пожалуйста напрячь пальцы и все таки вбить в яндексе '' Процент верующих в норвегии'' и нажать первую ссылку, там Википедия... Я бы привел ссылку сюда, да не могу, с телефона сижу...    И в стопицотый раз говорю вам, язычество, не есть то что вам понаписали в вашей библии... Прежде поинтересовались бы бытом и обычиюми скандинавов они были лучшими в мире мореходами в свое время отличными войнами... у современных скандинавов до сих пор сушествует культ Одина, некоторые до сих пор носят на шее амулет-мьёльнир, молот Тора... Посмотрите на японию, у них госрелигия синтоизм, а это ихнее язычество...      Ай, харошь писать что христианство это залог мира, я уже писал что есть залог мира... http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

112

ANDR написал(а):

Так скажите спасибо Авраамическим религиям и Индуизму (из их семьи) что смирили мир, и ещё больше смирят когда Истиной соединятся.

Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании ...
В конце десятой главы книги Даниила есть такие слова (10, 21) и (продолжаем читать)"; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего."
Следовательно:
1. Другие писания не истинны.
2. Вы, кроме князя вашего Михаила, не поддерживаете этого.

Древнеславянские ведические предания содержат пророчество:
Дева породит Божича.
Повитухою будет Жива.
Свершится это в пещере на горе сарачинской
Запляшут над пещерою в небе Месяц и часты звездочки.
А от горы увидят в ночи сияние, как от Солнца.
Сберутся к этой пещере сорок царей, сорок князей, сорок волхвов от всех родов.
Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную.
И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли.
И сделается та сарацинская гора – золотая...
Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную ... .

И в Коране есть: Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ». Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

И в Библии: Откр.10, 1-2: «И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком: над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая.» Раскрытая – ясная. Для понимания.
И далее, Откр. 10, 9 -10: «И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка как мед. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же я съел ее, то горько стало во чреве моем.»

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?#p50746.

0

113

Белый Волк написал(а):

Процент верующих в норвегии'' и нажать первую ссылку, там Википедия... Я бы привел ссылку сюда, да не могу,

Вот вам Википедия.
Евангелическое лютеранство является государственной религией Норвегии. По закону, король Норвегии и по меньшей мере половина министров должны исповедовать лютеранство.
По состоянию на 2006 год, согласно официальной статистике, 3 871 006 человек или 82,7 % населения принадлежат к государственной Церкви Норвегии (норв. Den norske kirke)
Ещё 403 909 человек, или 8,6 % населения по состоянию на 2007 год принадлежат к иным конфессиям и учениям.
Среди них наиболее многочисленными являются приверженцы ислама (79 068 человек или 1,69 % населения), Римско-католической церкви (51 508 человек или 1,1 %) и пятидесятничества (40 398 человек или 0,86 %).

90% верующих - овцы Христа.. Остальные неизвестно кто.

Белый Волк написал(а):

Прежде поинтересовались бы бытом и обычиюми скандинавов они были лучшими в мире мореходами в свое время отличными войнами...

Ещё они были проффессиональными грабителями, пиратами, и опустошителями городов и деревень.
А вот что их остановило:
Вот вам Википедия.
Викинги свернули свои завоевательные походы в первой половине XI века. Связано это с сокращением населения скандинавских земель, распространением на севере Европы христианства, которое не одобряло грабежи и работорговлю.

Все беды в мире - от языческих пережитков маскироемых под истинную веру.
Но в будущем единый Высший Закон Авраамических религий и Индуизма (из их семьи) завершит свою работу по превращению земли в Царство Божее.

0

114

Согласно данным Eurobarometer, на 2005 год[6]:
32% норвежских граждан ответили, что они верят в Бога
47% отвечали, что они верят в какого-либо духа или жизненную силу.
17% отвечали, что они не считают, что есть какой-либо дух, Бог, или жизненная сила".
4% отвечали, что они ничего не знают.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB% … 5%E3%E8%E8

Это раз...

Два...

ANDR написал(а):

Викинги свернули свои завоевательные походы в первой половине XI века. Связано это с сокращением населения скандинавских земель, распространением на севере Европы христианства, которое не одобряло грабежи и работорговлю.

И што...??? Грабили и работорговали...??? Грабили кого...??? И работорговали чем...??? Грабили другие народы и работорговали ими же... Вы думаете что они только и делали что грабили и работорговали...??? Это был закономерный этап развития гос-ва выживает сильнейший... Разве нет...??? Не можешь себя защитить или умри или в рабство... Тогда любили и заботились только того кто реально это заслуживал... Семья-Племя-Народ... А не проявляли сочуствие к каждому встречному поперечному как это предлогает христианство... Любить всех - любилки не хватит... Гараздо умнее разделить свою любовь на малый круг достойных... Чем на всех "непонятно кого"...
А что вас таки возмущает работорговля норманов другими народами смущает...??? Аврам вон, продал же жену свою египетским фараонам... И навар получил... А так же рабы у него были... Али нет...???
)))) Знаете, а христианские попы писали что у нас на Руси до христианизации были жертвоприношение, многожонство, и работорговля... Да и в школе нас учат что до прихода рюрика у нас не было гос-ва да и писать научились только благодаря Кирилла и Мифодия... Не задумывались для чего это писалось...???
Только вот этот бред не выдержал научной критики со стороны ученых академиков типо Б.А. Рыбакова...

ANDR написал(а):

90% верующих - овцы Христа.. Остальные неизвестно кто.

Во, прямо в точку... Овцы Христа...)))

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 1 октября, 2011г. 15:29)

0

115

Белый Волк написал(а):

Согласно данным Eurobarometer, на 2005 год[6]:
32% норвежских граждан ответили, что они верят в Бога
47% отвечали, что они верят в какого-либо духа или жизненную силу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/

Ну так сложите 32 и 47 . Это ещё зависит как хитро вопрос был поставлен.
По вашей же ссылке ниже даны официальные данные  Норвегии 2009 год.
Чего вы не смотрите, глаза колит ?

Христианство 4 109 595 - 85,6 %

Лютеранство 3 944 337 - 82,1 %
Католицизм 57 348 - 1,1 %
Пятидесятники 39 590 - 0,8 %
Свидетели Иеговы 14 976 - 0,3 %
Методизм 10 974 - 0,2 %
Баптизм 9 382 - 0,1 %
Православие 7 664  - 0,1 %
Церковь адвентистов седьмого дня 5 086 -  0,1 %

0

116

Белый Волк написал(а):

И што...??? Грабили и работорговали...??? Грабили кого...??? И работорговали чем...??? Грабили другие народы и работорговали ими же... Вы думаете что они только и делали что грабили и работорговали...??? Это был закономерный этап развития гос-ва выживает сильнейший... Разве нет...???

Вот они - викинги и не выжили, христиане их прихлопнули.

Белый Волк написал(а):

А что вас таки возмущает работорговля норманов другими народами смущает...???

Не хочу что бы вами Белый Волк и вашей семьёй торговали.

Белый Волк написал(а):

Во, прямо в точку... Овцы Христа...

Ну так овцы Христа кончили языческих волков.  Это наверно единственный случай в истории когда овцы поели волков.

0

117

ANDR написал(а):

Ну так овцы Христа кончили языческих волков.  Это наверно единственный случай в истории когда овцы поели волков.

Дьявол(ум)-в овечьей шкуре приговорил СТАЮ(!) волков :)

0

118

АНДР, а не подумали, почему эти 32 и 47 то разделили...??? Наверно по тому что Бог и "дух или жизненная сила" это не одно и тоже...??? Иначе бы напсали просто, что в Бога верят 79%...

С 2005 до 2009 верующих стало аж в 3 раза  больше по сравнению с 2005...
Вирус христианства даже в средние и античные века  вроде так быстро не расспространялся...

В 2005 году по результатам опроса, проведенного Gallup International в 65 странах указали, что Норвегия была наименее религиозной страной в Западной Европе, 29 % состоят в какой-либо церкви, 26 % атеисты, и 45 % не определившихся[20].

Согласно последним опросам Eurobarometer (2005),[21] 32 % норвежских граждан ответили, что «Бог есть», в то время как 47 % ответили, что «есть какой-то дух или жизненная сила» и 17 %, что «не думаю, что есть какой-либо дух, Бог, или жизненная сила».

Оттуда же... Можете назвать хоть один фактор который поспособствовал такому росту верующих за 4 года...???

ANDR написал(а):

Вот они - викинги и не выжили, христиане их прихлопнули.

Кто викингов прихлопнул то...??? Христианские овцы...??? Христиане пришли и наваляли чуть ли не самым лучшим бойцам того времени...???
Они сами способны на это то... Волков побить...???
Будь то вы не знаете что на Руси тоже, как и у сканднавов всё началось с верху, а не снизу... Сначала заразили верх (Владимира) а потом он начал из за того бреда вырезать свой народ что бы крестились... А Константинополь ему подпевал... Присылая священников... Али я што то путаю...???

ANDR написал(а):

Не хочу что бы вами Белый Волк и вашей семьёй торговали.

Спасибо за заботу...
Современные язычники этого тоже не хотят...
Еще раз повторюсь, работорговля ТОГДА была нормой и у христиан (Я уже писал про рабов Авраама) и у язычников...
Опять же ссылаюсь на языческую Японию, они там людьми не торгуют... Или вы думаете что если бы у нас сохранилось язычество, мы бы сейчас бегали-грабили\убивали\рабами торговали...???

ANDR написал(а):

Ну так овцы Христа кончили языческих волков.  Это наверно единственный случай в истории когда овцы поели волков.

Поправочка... Овцы, на то и овцы, что бы на бойню идти... Тут я уже описал технологию... Заражаем христианством верха языческой страны, а когда они становятся на всю голову христанутые, то всё остальное сами сделают...

Яркий пример:  Германия в 30-х годах прошлого века... Думаете всё население разом в фашизм подалось...???
Только там все на слова Гитлера повелись, а на Руси не повелись на слова Владимира и их пришлось заставлять...

Отредактировано Белый Волк (Воскресенье, 2 октября, 2011г. 12:37)

0