Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия

Сообщений 121 страница 130 из 332

Опрос

Вы доверяете Библии, как книге от Бога?
Да

75% - 6
Не знаю

0% - 0
Нет

12% - 1
Против Библии

12% - 1
Голосов: 8

121

Александр, вы  гневаетесь... То есть грешите... покайтесь... или не обрести вам Царствие Небесное http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

122

Белый Волк написал(а):

Александр, вы  гневаетесь... То есть грешите... покайтесь... или не обрести вам Царствие Небесное

Я уже давно там! Это далеко не гнев, а снятие сглаза.

0

123

Александр2312 написал(а):

Я уже давно там!

Как погода там у вас...???

0

124

Белый Волк написал(а):

Как погода там у вас...???

Тишь да гладь! Чувства и рассудок подконтрольны.

0

125

Александр2312 написал(а):

Я уже давно там

Возвращайся! :)

Александр2312 написал(а):

Чувства и рассудок подконтрольны.

Подконтрольны чему,кому?

0

126

Учитель написал(а):

Подконтрольны чему,кому?

разуму - Царю того царства.

0

127

Александр2312 написал(а):

разуму - Царю того царства.

Красиво!-но на счёт царя ты не привираешь?-разум там может мало ,что значить -когда вокруг всё по нему:) -Как же Ведение?

0

128

Учитель написал(а):

-Как же Ведение?

Так и знание и понимание под ним ходят! Ведение процветает!

0

129

Александр2312 написал(а):

Так и знание и понимание под ним ходят! Ведение процветает!

Так если разум -царь,то ведение?

0

130

Anaтолий написал(а):

Бог не создавал ни кого плохим или злым, Он создал всех без греха т.е совершенными. Но у всех был выбор.

А то из чего выбирать кто создал?
Ведь если Бог создал всё Он же создал и то, что избрал и Сатана и Адам. И тут ещё не всё будте здрасти.

Библия однозначно говорит о том, что Бог Сам насадил искушение для Адама. Но сам он не поддался, тогда пришлось использовать и змея, и жену.
А виноватее всех оказался Адам. Совершенно ни за что.
Более того под этот шумок Бог проклял всю Землю. Ну и кто Он после этого?

Толик, ЗЛО создал и воплотил ваш библейский Бог!

Anaтолий написал(а):

Что значит двоебожники?

В вашем мировоззрении на текущий момент существует два бога: хороший и плохой. И вы это учитываете.

Anaтолий написал(а):

Олицетворенная мудрость представляет Божьего Сына, Иисуса Христа, в дочеловеческом существовании.

А без него Иегова тупица?
СоТворец... Опят двоебожие.

Anaтолий написал(а):

На человеческую, земную природу "богов" указывают ст. 6,7. Псалом этот трудно однозначно отнести к какому-либо определенному жанру, большая часть его - слова Бога. (Новая учебная Женевская Библия)

А я о чём?
Задумайся, почему Иегова людей называет богами?

Anaтолий написал(а):

Один комментатор Библии размышлял

Я а не размышлял. Я просто читал то, что написано.
Да у меня и нет необходимости подгонять текст под мои убеждения. Для меня там всё предельно ясно.

Anaтолий написал(а):

Во что верил Авель?

Это ты мне скажи.
Если бы ты имел огромное количество свидетельств существования Бога ты верил бы или знал?
Да чё там, я - знаю, а не верю.

Anaтолий написал(а):

Опять вы за старое, это не наше учение, а Библейское.

Э нет. Это ваше учение.
Ибо текст говорит нечто совершенно другое. Только не слова, а факты.
Вот ты чему больше веришь словам или делам? А дела там те ещё.

Anaтолий написал(а):

Такие представления только умаляют мудрость Иеговы, как будто Бог не может контролировать свою способность заглянуть в будущее.

Вот только дураком не нужно прикидываться.
Ты разуй глаза и увидишь, что Иегова либо клинический идиот, либо Он точно знал, чем закончится не только выбор жертв, но и Его садоводческие мероприятия. А это не фунт изюму. Целая цивилизация.

Белый Волк
А тебе респект.
Ты не просто знаешь текст, но и думать умеешь.

0