Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия

Сообщений 131 страница 140 из 332

Опрос

Вы доверяете Библии, как книге от Бога?
Да

75% - 6
Не знаю

0% - 0
Нет

12% - 1
Против Библии

12% - 1
Голосов: 8

131

Учитель написал(а):

то ведение?

По должности полагается! :)

0

132

Александр2312 написал(а):

По должности полагается! :)

Что за должность?

0

133

Царь

0

134

Александр2312 написал(а):

Царь

Природы? :)
Ну,да ладно))-меня один вопрос до сих пор мучает-ты Библию изучил до того как стал царём или уже после?

0

135

А я не изучал. Это меня поучали! Но всё как-то невпопад. Когда на улице останавливали, мне даже жалко за этих проповедников было.:) Потом интересовались чем я занимаюсь. Приходилось объяснять что им и своего хватит за уши!

0

136

Александр2312 написал(а):

А я не изучал. Это меня поучали! Но всё как-то невпопад. Когда на улице останавливали, мне даже жалко за этих проповедников было.:)

Представляю проповедников которые каждый день ровно в 7.15 ждут Александра на автобусной остановке ,чтобы прочитать ему следующую главу Библии по пути на работу! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
А с другой стороны,что им ещё оставалось делать!-как не спросить у Александра! :)
ДРУГИМИ СОВАМИ Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ,ЧТО ТЫ НЕ ЧИТАЛ БИБЛИЮ!!!

Александр2312 написал(а):

Потом интересовались чем я занимаюсь. Приходилось объяснять что им и своего хватит за уши!

Я и так вижу чем ты занимаешьсЯ!-Мне интересно другое!-Чем ты занимался! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

137

Борьбой - последний раз наверно в начальной школе. Травами - помогал внедрять Борщевик Сосновского (в том числе) на опытном участке БИНа, будучи участником факультативных занятий по биологии в школе. ....

0

138

Слава написал(а):

конец Библии: "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;" - Откр. 22:18.

Вот так родился Коран, за этой цитатой.
Это только в Коране на Библию ссылающемуся написано, что Еву в раю сатана соблазнил.
Ну и все язвы в нем. А они, мусульмане, чистят и чистят эту гадость, такова воля Аллаха.
Даже материализуют свои усилия в обряде побития дьявола (вернее олицетворяющего его столба) камнями.
Скажите остальные, особенно христиане, врущие, что в Библии сказано, что сатана соблазнил Еву, им спасибо.

Особо упорствующие, как, к примеру, Свидетели Иеговы, - лишь побиваемые теми камнями, ежегодно.
Спасибо исламу и не будем судить их строго.
Это как на весах: Господь следит за балансом, если есть регулярные поползновения за язвы библейские, то есть и механизм нейтрализации, понимающие толк в таких вещах меня понимают. Мир уравновешен.

Вывод: свидетелям Иеговы доползти бы до ислама хотя бы.

Делатели неправды, что выше строго доказано.

Неправда в них и их текстах, делах ... В мышлении искаженном, как у детей буквально верящих бывает: рассказали Вовочке сказку про Красную шапочку, счастливый конец, все вышли из распоротого брюха серого волка и живы. А он: значит волк их не прожувал.

0

139

Библия виновна в появлении Корана и в тех взрывах от Чечни до Нью-Йоркских башен.
Обвиняю.
В тех войнах афганских и других.
Обвиняю.
В переломаных жизнях и горе людском.
Обвиняю.

0

140

Александр2312 написал(а):

Борьбой - последний раз наверно в начальной школе. Травами - помогал внедрять Борщевик Сосновского (в том числе) на опытном участке БИНа, будучи участником факультативных занятий по биологии в школе. ....

Я конечно понимаю,что ты выкрутишься в любом случае. :)
Но я мысли читать умею! :D

0