Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия

Сообщений 291 страница 300 из 332

Опрос

Вы доверяете Библии, как книге от Бога?
Да

75% - 6
Не знаю

0% - 0
Нет

12% - 1
Против Библии

12% - 1
Голосов: 8

291

Александр2312 написал(а):

.... для мира Иной формации - Единое состояние психики!

Это я готов принять. :)

Александр2312 написал(а):

Племенной вождь в мире сём.

Кто это?

0

292

Кто владеет умами масс.

0

293

Александр2312 написал(а):

Кто владеет умами масс.

Разум?-или я туплю? :)

0

294

Учитель написал(а):

я туплю?

да

0

295

Александр2312 написал(а):

да

:)
Ну,да согласен.
Грех,блуд? :) -Больше вариантов нет!-пора бы и помочь :)

0

296

Александр2312 написал(а):

Племенной вождь в мире сём. Для другого мира - Иегова; для другого - Иисус; .... для мира Иной формации - Единое состояние психики!

ну нету других миров.
есть только один.
и с этим прийдется смириться.

0

297

Слава написал(а):

И ангелов Бог не творил, а когда пошел отдыхать дальше написали люди из добиблейских сказаний внеся мысли и образы. Те, что языческими называются в самой библии.

Также об ангелах он говорит: «Ангелов своих он делает духами и служителей своих, посылаемых к людям,— огненным пламенем» Евреям 1:7
В Слове Бога, Библии, говорится, что при сотворении земли «все сыны Божии восклицали от радости» (Иов 38:4—7). Значит, ангелы появились еще до сотворения человека и даже до сотворения земли. Поэтому о них и не говорится в Бытие.

Василий написал(а):

Только вот понимаю я всё это несколько иначе, чем ты.

Почему-то я не удивлен. :)

Василий написал(а):

Царство Бога для меня в первую очередь Весь этот мир... огромный и многогранный.
А обещание Его исполнимо ещё при нашей жизни. Ибо это ни что иное как простое человеческое счастье.
Кто истинно счастлив - тот в Царстве Небесном.

Но ведь в Библии ясно говорится, что на земле еще нет этого царства. А как могут сейчас исполнится Его обещания? Воскресить мертвых, устранить зло, преступников, смерть, болезни? Этого сейчас не возможно достичь. Потому что, "весь мир лежит во власти злого".

0

298

Белый Волк написал(а):

Продал свою жену фараону...

А можно стих из Библии где об этом говорится?

Белый Волк написал(а):

Давид праведник...  Бросал людей на пилы да молотилки...

И вот об этом...

Белый Волк написал(а):

А может Ной был праведником в глазах Бога...
Угу... Видя каиких праведников Бог выбирает мне аж страшно становится...
Алкоголик - Неадекват... Хороший праведник...

В отличие от тебя, Бог смотрит на то хорошее, что есть в людях. И ценит их за это.
Грехи были у всех...

Отредактировано Anaтолий (Четверг, 6 октября, 2011г. 09:35)

0

299

Александр2312 написал(а):

Кто владеет умами масс.

1.Ин 12:31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.

2.Ин 14:30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.

3.Ин 16:11 о суде же, что князь мира сего осужден.
Из первого следует,что мир уже судят,а не князя мира сего!-он не будет осужден,а -изгнан(вон(!))-во тьму внешнюю?!
Из второго,что его нет пока ещё  на месте,а он грядёт(идёт только).(напрашивается вывод,что идёт он от туда откуда изгнан был,а грядёт туда куда послан-Вон!).И в Иисусе ещё не распятом нет его!-Логично спросить ,а в распятом он уже есть?
Из третьего следует,что князь мира уже осужден.-Кем и когда если из первого следует совсем другое,а из второго -он вообще только грядёт-за,что осужден?

0

300

Предлагаю рассмотреть самое первое и интересное пророчество...
Бытии 3:15.
«И вражду положу между тобою [змеем] и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Кто такой змей?
его семя?
Кто такая жена?
и ее семя?
Что значит "оно будет поражать тебя в голову"?
Что значит "а ты будешь жалить его в пяту"?
И какое это значение имеет для нас?

0