Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия

Сообщений 301 страница 310 из 332

Опрос

Вы доверяете Библии, как книге от Бога?
Да

75% - 6
Не знаю

0% - 0
Нет

12% - 1
Против Библии

12% - 1
Голосов: 8

301

Anaтолий написал(а):

«И вражду положу между тобою [змеем] и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее;

Думаю здесь имеется ввиду,что детей у них в человеческом теле быть не может.-Ибо уже до этого как я понимаю такое было,но больше это не возможно.

Anaтолий написал(а):

оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»

Жалить в пяту-искушать,а поражать в голову-это вопрос :) -возможно противостоять ему(побеждая в себе его искушения).

Anaтолий написал(а):

И какое это значение имеет для нас?

А какое значение должно возыметь описание жизни отражённой как оно есть?

0

302

Учитель написал(а):

то детей у них в человеческом теле быть не может

У кого?

0

303

Anaтолий написал(а):

У кого?

у деда мороза :) или у кого там были дети-великаны от земных женщин?

0

304

Учитель написал(а):

у деда мороза :) или у кого там были дети-великаны от земных женщин?

Не угадал. :)

0

305

Anaтолий написал(а):

Не угадал.

А я и не пытался :) -а,лишь увидел связь ;)
Давай выкладывай ,что там...

0

306

Учитель написал(а):

Давай выкладывай ,что там...

Я хочу посмотреть, что еще напишут. :)
Вылажу завтра. У меня уже ночь во всю...

Отредактировано Anaтолий (Четверг, 6 октября, 2011г. 17:42)

0

307

Anaтолий написал(а):

Я хочу посмотреть, что еще напишут.

Так если я начну домысливать или не дай БОГ фантазировать-так я сам ещё такого могу понаписать! :)

0

308

Учитель написал(а):

Так если я начну домысливать или не дай БОГ фантазировать-так я сам ещё такого могу понаписать! :)

Я же говорю интересное пророчество. :)

0

309

Anaтолий написал(а):

Значит, ангелы появились еще до сотворения человека и даже до сотворения земли. Поэтому о них и не говорится в Бытие.

Значит их просто никогда и не было. Пишу как исполнивший роль ангела с книжкой из Откровения.

Anaтолий написал(а):

Этого сейчас не возможно достичь. Потому что, "весь мир лежит во власти злого".

По вине Свидетелей Иеговы, продолжающих утверждать это. Зачем? Посмотрите как стремительно изменяется жизнь к лучшему. Пойте славу Богу!

0

310

Anaтолий написал(а):

Но ведь в Библии ясно говорится, что на земле еще нет этого царства.

Конечно нет того царства, которого и быть не может.
Снизь планку.
Наладь свои собственные отношения с ним и поймёшь, что и не нужны ни кому эти:

Anaтолий написал(а):

Воскресить мертвых, устранить зло, преступников, смерть, болезни

Но вполне достаточно, что Он даёт тебе Счастье! Чего тебе ещё нужно то?

Anaтолий написал(а):

Потому что, "весь мир лежит во власти злого".

Твой мир.
Весь окружающий тебя мир - суть плод твоего собственного его восприятия. Каким ты его видишь - такой он для тебя и есть.
Для тебя мир - зло. Для меня - счастье.
Как думаешь, с кем интересней Самому?
Как по-твоему может измениться твой мир при жизни? Я тебе скажу: он станет только хуже. Ибо у не имеющего отнимется.
Подумай.

0