Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия

Сообщений 61 страница 70 из 332

Опрос

Вы доверяете Библии, как книге от Бога?
Да

75% - 6
Не знаю

0% - 0
Нет

12% - 1
Против Библии

12% - 1
Голосов: 8

61

Anaтолий написал(а):

Это правда, учений тьма. Откровение 12:9 "И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним." Дьяволу не выгодно, что бы люди знали о Боге и о Библии(ведь она обличает его злые дела) правду. Поэтому он понапридумывал кучу учений которые отводят людей от истины.

Так это же двоебожие! Се речь язычество. Только стыдливо прикрывающееся мудрёным объяснением типа спора Бога с сатаной.
По факту то на текущий момент у вас два бога, причём сатана даже ближе к миру, чем Иегова.

Я не верю в сатану, как самостоятельное божество.

Anaтолий написал(а):

Василий, вы знаете какую ни будь другую книгу, которая так же как Библия

Коран, Махабхарата и мн.мн.др.
И это не говоря уже о специальных книгах повествующих обо всех этих вопросах но по отдельности.

Anaтолий написал(а):

В которой столько же исполнившихся пророчеств, как в Библии. Которая дошла до нас, не смотря на то, что ее пытались уничтожить.

o.O
И кто это пытался её уничтожить? А главное, как?
Что же касается пророчеств, то меня здесь интересует только один вопрос: как пророки получали информацию о будущем?
И что ты думаешь о том, что наша жизнь предопределена? Какие выводы делаешь?

Anaтолий написал(а):

А может причина того, что люди понапридумывали такое количество учений, в том, что они пытаются извлечь из этого выгоду или пытаются объяснить Библию, со своей точки зрения? Хотя Библия объясняет сама себя.

:rofl:
Естественно!
Но что-то мне подсказывает, что одно учение ты считаешь истинно правильным. Вот только гарантия где?

0

62

Учитель написал(а):

без привязки к развитию мышления человека не имеет никакого смысла.-А оно как и несколько тысяч лет назад всё ещё в процессе :) и даже если честно ,то и с этим самим процессом далеко не всё гладко у большинства :) .

Мышлению шандец приходит, Слава Иуде!

0

63

Александр2312 написал(а):

Мышлению шандец приходит, Слава Иуде!

Приходит,да приходит!-Да видишь ли в чём проблема-у кого то оно даже  в гостях :) ещё не побывало :) -Или ты веришь в гиперпрыжок к Истине? :)

0

64

Аnатолий написал(а):

В которой столько же исполнившихся пророчеств, как в Библии. Которая дошла до нас, не смотря на то, что ее пытались уничтожить.

Можно плиз мне прозреть...??? Приведите пример пророчества...

Только плиз адекватные, а не "И свергнут будет Сатана"...
Или "Отвернутся люди от бога"... Это ежу понятно отвернутся, прочитав и осмыслив Библию...

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 24 сентября, 2011г. 19:45)

0

65

Аnатолий написал(а):

Это правда, учений тьма. Откровение 12:9 "И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним." Дьяволу не выгодно, что бы люди знали о Боге и о Библии(ведь она обличает его злые дела) правду. Поэтому он понапридумывал кучу учений которые отводят людей от истины.

Ога... Только что то больше наоборот получается...)))
Всё больше людей думающих а не верующих становится после прочтения Библии... Может всё таки библию богу забрать к себе, а...???... :D

Отредактировано Василий (Суббота, 24 сентября, 2011г. 20:13)

0

66

Белый Волк написал(а):

Это ежу понятно отвернутся, прочитав и осмыслив Библию...

Ключевым тут будет слово осмыслить.
Ибо только прочтение имеет зомбирующий эффект. Крышу рвёт не по-детски.
А вот уже остыв, поразмыслив, да ещё и почитав хорошую критику... Можно вообще веру потерять.
Но всё же я остался человеком верующим, хотя и не в библию. :)

0

67

Василий написал(а):

хотя и не в библию

Нашёл чем хвастаться

0

68

Александр2312 написал(а):

Нашёл чем хвастаться

Да я собственно и не собирался.

0

69

Тебя учёба с толку сбила! И идиотизм свидетелей. А реально - виблия точно описывает эволюцию психики.

0

70

Александр2312 написал(а):

виблия точно описывает эволюцию психики.

Библия на самом деле многое описывает очень и очень. Но пусть это будет личным убеждением, а не учением.

0