Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стихи и песни о смерти

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

как вы думаете нужны ли такие песни?

Смотрим видеролик

пошли бы вы на концерт с такой тематикой?

Еще по теме:
Похороны, ритуальный агент и отпевание.

0

2

Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя - мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
Прими для этого какой угодно вид,
Ворвись отравленным снарядом
Иль с гирькой подкрадись, как опытный бандит,
Иль отрави тифозным чадом,
Иль сказочкой, придуманной тобой
И всем до тошноты знакомой, -
Чтоб я увидела верх шапки голубой
И бледного от страха управдома.
Мне все равно теперь. Клубится Енисей,
Звезда полярная сияет.
И синий блеск возлюбленных очей
Последний ужас затмевает. (К смерти. А. Ахматова)

0

3

"Где же ты
дорогой человечек..."

"Мы живём в лесу одни как звери
............
Два мимссионера нас решили в веру обратить..."

0

4

http://www.artholland.ru/art/b/bouts/art.php?m=0

P.S.  увидеть увеличенное изображение ->  наведите курсор на картинку(на всякий случай пишу, если кто не знает)

0

5

Эротическое мракобесие  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Омар Хайям
«Чистый дух, заключенный в нечистый сосуд»

Чистый дух, заключенный в нечистый сосуд,
После смерти на небо тебя вознесут!
Там - ты дома, а здесь - ты в неволе у тела,
Ты стыдишься того, что находишься тут.

Перевод - Г. Плисецкого

Омар Хайям
«Я познание сделал своим ремеслом»

Я познание сделал своим ремеслом,
Я знаком с высшей правдой и с низменным злом.
Все тугие узлы я распутал на свете,
Кроме смерти, завязанной мертвым узлом.

Перевод - Г. Плисецкого

---

Многие умирают слишком поздно, а некоторые — слишком рано. Еще странно звучит учение: «умри вовремя!»
Умри вовремя — так учит Заратустра.

---

О СЫН ВЫСОЧАЙШЕГО!

Я сделал для тебя смерть вестником радости. Что же ты печалишься? Я повелел свету излить на тебя свое сияние. Что же ты укрываешься?
Бахаулла

---

О СЫН БЫТИЯ!

Отчитывайся пред собой ежедневно, прежде чем призовут тебя к ответу, ибо смерть придет к тебе внезапно, и потребуют у тебя отчета за дела твои.
Бахаулла

---

"... Смерть преподносит всякому истинно верующему чашу, коя и есть сама жизнь. Она дарит радость и несет веселие. В ней дар вечнодлящейся жизни. ..."
Бахаулла

+1

6

Lerisa W
Это Ты картинку убрала? Зачем, пусть бы была, а то так смотреть надо картины, и непонятно где та, что Ты хотела представить. Я ее специально картинкой повесил на форуме, чтобы не надо было переходить на сайт.

0

7

Александр2312 написал(а):

в веру обратить..."

"...Но нам не захотелось их послушать,
И к тому же мы хотели кушать..."

Отредактировано Александр2312 (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 20:29)

0

8

Nikolas написал(а):

Lerisa W
Это Ты картинку убрала? .

я(т.к. огромная пикча).

Nikolas написал(а):

Lerisa W
  Зачем, пусть бы была, а то так смотреть надо картины, и непонятно где та, что Ты хотела представить. Я ее специально картинкой повесил на форуме, чтобы не надо было переходить на сайт.

ты прав(верну).

0

9

Lerisa W написал(а):

как вы думаете нужны ли такие песни?

0

10

Lerisa W написал(а):

огромная пикча

В таких случаях, можно изображение сохранить на компе, и потом загрузить на форум, тогда изображение автоматически уменьшается, а если кому надо посмотреть, нажимает на нее и она открывается в новой вкладке в полном размере.

Книга о смерти - для детей

0