Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мгновения любви(в искусстве и не только)...

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.(Н. Заболоцкий)

======================

Любовь небесная и любовь земная. Тициан.

http://www.bibliotekar.ru/Ktician/12.htm

http://up.picr.de/8334145mnk.jpg

0

2

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что
Бог есть любовь.( Иоанн, 4.8)

===========

http://www.artrussia.ru/russian/artists … &foa=f

Над городом. Шагал

http://up.picr.de/8334667cog.jpg

0

3

Lerisa W написал(а):

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.(

а зачем поэтам полотно?
И т.д.
- критический взгляд в данной теме не возбраняется?
А то АХ! да ах.
Накапывая на стоимость картин в твердой валюте.
А почему так?
Потому как художества все хуже, поэтому прежние хоть чуть дороже стоят.
Чё-чё, в галереях и не такие споры при оформлениях сделок бывают.
(Для контраста, а то могут подумать, что в нас этого нет.)
Но! Кто-что в тебе лично сейчас победило? - Простейший тест при входе в тему. Мужайтесь.
Лирики за физиков ..., тянем-потянем репку.
Кто изобрел такие красивые и надежные краски?
Но обернитесь назад, на старые фильмы, натуралистические картины из прошлой жизни: далеко улетели мы в развитии от прежних, сравни хотя бы дизайны автомобилей ...

Грань.

Что-то уходит, как те дизайны, что-то остается с нами зачем-то.

Отредактировано Слава (Среда, 28 сентября, 2011г. 02:36)

0

4

Слава написал(а):

а зачем поэтам полотно?

Слава  :) это из "Портрета"( у автора есть ряд произведений о проблемах духовности человека и человеческой красоты)

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Ты помнишь, как из тьмы былого,
Едва закутана в атлас,
С портрета Рокотова снова
Смотрела Струйская на нас?(с)

Слава,  как ты думаешь, можно ли увидеть внутренний мир человека в его внешнем облике?

 

Слава написал(а):

- критический взгляд в данной теме не возбраняется?
А то АХ! да ах.

если конструктивно, то очень приветствуется. :)

Слава написал(а):

Потому как художества все хуже, поэтому прежние хоть чуть дороже стоят.
Чё-чё, в галереях и не такие споры при оформлениях сделок бывают.
(Для контраста, а то могут подумать, что в нас этого нет.)
Но! Кто-что в тебе лично сейчас победило? - Простейший тест при входе в тему. Мужайтесь.
Лирики за физиков ..., тянем-потянем репку.
Кто изобрел такие красивые и надежные краски?
Но обернитесь назад, на старые фильмы, натуралистические картины из прошлой жизни: далеко улетели мы в развитии от прежних, сравни хотя бы дизайны автомобилей ...

Грань.

Что-то уходит, как те дизайны, что-то остается с нами зачем-то.

Слава, если честно, то я не поняла. что ты хотел сказать? можно открыть тему про олдтаймеры и обсуждать модели(я за. пожалуйста, открывай :) )но причём тут тема "мгновения любви"? :rolleyes:

0

5

"рентгеновский взгляд" на любовь.)))))

Benedetta Bonichi (совр. итал. художник)

=Spoiler написал(а):

0

6

Буйный ветер играет терновником
Задувая в окне свечу
Ты ушла на свиданье с любовником
Я снесу, я стерплю, я смолчу(с)

=Spoiler написал(а):

0

7

Дарья)) красавица :) ...если бы я была мужчиной, то у меня бы приключился "эстетический крышеснос")))

=Spoiler написал(а):

0

8

Affectionate Light Bulb

I have a 75 watt, glare free, long life
Harmony House light bulb in my toilet.
I have been living in the same apartment
for over two years now
and that bulb just keeps burning away.
I believe that it is fond of me. Richard Brautigan

============

Во-первых, выбирается тип лампы. Есть лампы накаливания, галогенные лампы, люминесцентные лампы низкого давления и люминесцентные лампы высокого давления.

Во-вторых, обратите внимание на мощность, потребляемую лампой, чтобы потом не стали вылетать пробки из-за перенапряжения и мужу после ваших электротехнических экспериментов не пришлось менять полностью проводку. И, наконец, коэффициент цветопередачи. Лампы, точно воспроизводящие естественный свет, можно использовать не везде. Не думаю, что вам захочется сидеть вечером в гостиной при свете яркого полуденного солнца. Поэтому под лампой с максимально естественным светом трудно заснуть или расслабиться. Уютнее и комфортнее всего мы чувствуем себя при свете лампы, спектр которой сдвинут в инфракрасную область. Вернемся к типам ламп, их преимуществам и недостаткам.(с)

http://www.stroymart.com.ua/ru/publications/19638

============

:rofl:

=Spoiler написал(а):

============

занавес!!!!!

0

9

То ж, что мы живем безумной, вполне безумной, сумасшедшей жизнью, это не слова, не сравнение, не преувеличение, а самое простое утверждение того, что есть(Толстой Л. Н.)

оч своеобразный взгляд у автора ролика))) лол 3 р )))

=Spoiler написал(а):

0

10

Отбросив кимоно
Уселась ты в ладью
От берега шестом я оттолкнулся
Уплыл к далеким
Островам Пяти Озер(с)

=Spoiler написал(а):

а вам чьё исполнение нравится больше?

  :)

=Spoiler написал(а):

0