Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мгновения любви(в искусстве и не только)...

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

Lerisa W написал(а):

стараюсь не политизировать, а тем более в интернете, т.к. ничего эта болтовня не меняет, но энергозатратнo.

Ну если  вы об этом не говорите...то наверное что-то делаете? Подпольно...терракты...бомбы делаете... Вы же любите Россию? Если  нет, то где вы живете? Тогда болтовня что меняет? На Болотной площади? Или по ТВ? Или вы всем довольны? Самодостаточны? Бизнес-леди? В офшорах прячете свой капитал?

0

22

Владимир53 написал(а):

Ну если  вы об этом не говорите...то наверное что-то делаете?

У-ВЭЙ :D

0

23

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):Ну если  вы об этом не говорите...то наверное что-то делаете?У-ВЭЙ

Ну, поделитесь Лера. Ну, интересно же.Интрига...желание...любопытство в конце концов...неужели блюдечко с голубой каемочкой? Рио...рай...

0

24

какое такое "блюдечко"?  Вова, объясни мне, в чём смысл даже в такую тему привнести социально-политическую проблематику?
т.е. нафиГ ваши стишки, песенки, закаты и сыто-розовые слюни на буржуйских картинки?  какa така любовь? (с)
ЕСЛИ
в стране дети голодают! беспризорников сегодня больше, чем до революции! разруха!
всем на баррикады!

P.S. а может на баррикады именно от того и лезут, что нет в жизни у некоторых "мгновений любви", а надо чем-то заполнить вакуум?

0

25

Lerisa W написал(а):

P.S. а может на баррикады именно от того и лезут, что нет в жизни у некоторых "мгновений любви", а надо чем-то заполнить вакуум?

Ваша "любовь" отвлекает от реализма...а вот умерла от передоза/алкашка какая - то-певичка в штатах, так вся эта свора, что питается от этой кормушки, заплакала и запричитала на ТВ ...как же какая потеря...весь этот шоу-бизнес основан людьми определенной нации...тем кому работать противно...с короткими ручками и вам тоже... стало  жалко...не пойму вас. Однако вы живете не в России.

0

26

Владимир53 написал(а):

Ваша "любовь" отвлекает от реализма...а вот умерла от передоза/алкашка какая - то-певичка в штатах, так вся эта свора, что питается от этой кормушки, заплакала и запричитала на ТВ ...как же какая потеря...весь этот шоу-бизнес основан людьми определенной нации...тем кому работать противно...с короткими ручками и вам тоже... стало  жалко...не пойму вас. Однако вы живете не в России.

Вова, сорри, но такие рассуждения из разряда  " дворник рассуждал про то, какой дурак директор завода".

0

27

если разные понятия об удовольствиях, то... :rofl:

=Spoiler написал(а):

0

28

Lerisa W
Классный ролик!
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

29

Бедный друг, истомил тебя путь,
Темен взор, и венок твой измят.
Ты войди же ко мне отдохнуть.
Потускнел, догорая, закат.

Где была и откуда идешь,
Бедный друг, не спрошу я, любя;
Только имя мое назовешь -
Молча к сердцу прижму я тебя.

Смерть и Время царят на земле,-
Ты владыками их не зови;
Всё, кружась, исчезает во мгле,
Неподвижно лишь солнце любви.
Владимир Соловьев

0

30

ты читал "Смысл любви"(Соловьёв В.)?

0