Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мгновения любви(в искусстве и не только)...

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

Lerisa W написал(а):

Дим, спасибо. напомнил.
надо будет кое-что перечитать у него.

Всегда пожалуйте )))))

0

42

Сестра цветов, подруга розы,
Очами в очи мне взгляни,
Навей живительные грезы
И в сердце песню зарони.

(А. Фет)

======

Willem Haenraets

=Spoiler написал(а):

0

43

А как вы считаете высшая любовь есть? Не когда слова "мне нравиться" заменяют на "я люблю", а любовь как высшее чувство?

0

44

конечно. сейчас подумала и вот интересно, что у меня никогда не возникало сомнения по этому вопросу.

0

45

Ingeborg написал(а):

А как вы считаете высшая любовь есть? Не когда слова "мне нравиться" заменяют на "я люблю", а любовь как высшее чувство?

любовь это лишь психическое расстройство/эмоциональная зависимость тяжело от нее избавится но все в наших руках

0

46

Saga написал(а):

любовь это лишь психическое расстройство/эмоциональная зависимость тяжело от нее избавится но все в наших руках

например, Достоевский о вине писал, что напиток сей скотинит и тупит человека.
так ведь мир и люди все разные. для одних бокал вина - удовольствие, а для других - яд.

0

47

Ingeborg написал(а):

А как вы считаете высшая любовь есть? Не когда слова "мне нравиться" заменяют на "я люблю", а любовь как высшее чувство?

Есть.
И примеров тому огромная куча. Достаточно посмотреть на супружеские пары прожившие вместе по 30, 40, 50, 60 лет. Ибо без той самой высшей любви сие было бы просто невозможно.

0

48

Василий написал(а):

Есть.И примеров тому огромная куча. Достаточно посмотреть на супружеские пары прожившие вместе по 30, 40, 50, 60 лет. Ибо без той самой высшей любви сие было бы просто невозможно.

Не согласен, много лет вместе, может, это привычка, привязанность или люди думают, что у них нет альтернативы супругу, а, может, просто боятся гореть в аду - объяснений может быть много

0

49

Василий написал(а):

И примеров тому огромная куча. Достаточно посмотреть на супружеские пары прожившие вместе по 30, 40, 50, 60 лет.

это ещё  не является доказательством. :)

Василий написал(а):

Ибо без той самой высшей любви сие было бы просто невозможно.

необязательно. есть и просто очень терпеливые люди, которые боятся перемен. там могут быть уже давно отношения "соседи по коммуналке". таких пар большинство.

0

50

Ingeborg, Lerisa W
Возлюбленные, когда вас самих сподобит Господь прожить вместе с избранником хотя бы лет 20, вы поймёте, что высшая любовь может иметь любые формы, но источник всегда один - простая истинная любовь, хотя бы одного из партнёров.
В противном случае ни чего не получится.

0