Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мгновения любви(в искусстве и не только)...

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

Василий написал(а):

Ingeborg, Lerisa WВозлюбленные, когда вас самих сподобит Господь прожить вместе с избранником хотя бы лет 20, вы поймёте, что высшая любовь может иметь любые формы, но источник всегда один - простая истинная любовь, хотя бы одного из партнёров.В противном случае ни чего не получится.

А если, например, тебя тошнит от супруга, но не уходишь от него, потому что боишься провести жизнь один, из-за того что обладаешь такой внешностью, что, не приглядываясь, сложно отличить от обезьяны

0

52

Василий написал(а):

Ingeborg, Lerisa W
Возлюбленные, когда вас самих сподобит Господь прожить вместе с избранником хотя бы лет 20, вы поймёте, что высшая любовь может иметь любые формы, но источник всегда один - простая истинная любовь, хотя бы одного из партнёров.
В противном случае ни чего не получится.

случаи бывают разные. сейчас в бракоразводном процессе моя коллега. 26 лет вместе. её первая любовь и единственный мужчина. 3-е детей.
что хочу сказать...   практически ежедневно вижу эту женщину в течение 4-х послeдних лет и такой счастливой(как сейчас), я её eщё не наблюдала. у человека даже взгляд другой. ну, это абсолютно точно, что если женщина хочет уйти, то тут никакая  семейная терапия не поможет, которую ей так активно предлагает уже почти бывший супруг.

0

53

Ingeborg написал(а):

А если, например, тебя тошнит от супруга, но не уходишь от него, потому что боишься провести жизнь один, из-за того что обладаешь такой внешностью, что, не приглядываясь, сложно отличить от обезьяны

Значит ты терпишь, а тебя любит супруг. Т.е. любовь есть у него, раз уж он живёт с тем, что ты видишь в зеркале.

Lerisa W написал(а):

если женщина хочет уйти, то тут никакая  семейная терапия не поможет, которую ей так активно предлагает уже почти бывший супруг.

Но это ж не значит, что супруг её не любит.
Или мы ведём речь о взаимной любви?

Кстати, возлюбленные, я говорил о правиле, а не о исключениях. А развод на 26-м году совместной жизни - крайне редкое исключение.

0

54

Услышьте, любящие прах: любовью вечной я горю!
Во всех веках, во всех мирах – любовью вечной я горю!

Когда творенье началось и утверждался мир в правах,
Я полюбил, отринув страх, – любовью вечной я горю!

Средь звезд, песчинок, облаков – я прожил семьдесят веков,
Переживая взлет и крах – любовью вечной я горю!

Творец все души озарил, спросив: «Не Я ль вас сотворил?»
И я воскликнул: «Ты, Аллах!» – Любовью вечной я горю!

Служенья ангелы мудры, пред ними в трепете миры,
Моя ж любовь сильней, чем страх! – Любовью вечной я горю!

О Солнце Истины! Явись – и озари родной Тебриз!
Сверкает мир в твоих лучах! – Любовью вечной я горю!

Руми

0

55

Василий написал(а):

Но это ж не значит, что супруг её не любит.

этого я точно не могу сказать. я ж с ним не общаюсь, a вся инфа от женщины.

Василий написал(а):

А развод на 26-м году совместной жизни - крайне редкое исключение..

как она говорит, что долго терпела из-за детей, а теперь они почти выросли(старшей дочери 19 и 2 подростка), а чем он  так ей насолил, то я так из рассказов и не поняла. вроде жадный и какой-то эгоист.(ну, как она говорит)

0

56

Lerisa W написал(а):

а чем он  так ей насолил,

"Седина в бороду, а бес в ребро" - частая причина для подобных разводов.
Хотя, и сексуальная неудовлетворённость, связанная со старением мужика, тоже весомый аргумент. :(

0

57

Василий написал(а):

"Седина в бороду, а бес в ребро" - частая причина для подобных разводов.
Хотя, и сексуальная неудовлетворённость, связанная со старением мужика,

короче нет вдохновения.

Василий написал(а):

тоже весомый аргумент.

Муза, вдохновляющая поэта :D :D 

Henri Rousseau   

http://gallerix.ru/storeroom/550004248/N/355903002/

0

58

Lerisa W написал(а):

Муза, вдохновляющая поэта

Либидо? :)

0

59

Ветер и вера написал(а):

О Солнце Истины! Явись – и озари родной Тебриз!
Сверкает мир в твоих лучах! – Любовью вечной я горю!

Руми

 

=Spoiler написал(а):

0

60

Lerisa W написал(а):

Ветер и вера написал(а):О Солнце Истины! Явись – и озари родной Тебриз!Сверкает мир в твоих лучах! – Любовью вечной я горю!
            РумиПоказатьСкрыть

Думал просто красиво пишет поэтому и выложил видимо не в тему

0