Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мгновения любви(в искусстве и не только)...

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

Lerisa W написал(а):

есть такая пословица, что женщины и вороны нападают стаей,  а здесь наблюдаю постоянно тенденцию такого поведения среди  некоторых мужчин. интересное явление.

Лариса абсолютно не хотел тебя обидеть, разница нашего отношения в том, что ты вела серьезный диалог с Василием, а я просто посматривал тему и представил с каким с какой интонацией сказал бы это Владимир. Посмотри на все его сообщения это же постоянный протест и подколы

0

72

почему любую тему надо пытаться превратить в "базар" и даже такую мирную? но не нравится или неинтересно, то обсуждайте  другие темы.

0

73

Lerisa W написал(а):

почему любую тему надо пытаться превратить в "базар" и даже такую мирную? но не нравится или неинтересно, то обсуждайте  другие темы.

А чего ты ещё хотела в теме с таким названием? :)

0

74

Василий написал(а):

А чего ты ещё хотела в теме с таким названием? :)

а что с названием? по-моему вполне читабельно или стыдно людям в этой теме писать?  :rolleyes:
ну, так это... человек должен стремиться  к интеллектуальному росту и  как писал В.Розанов:"все инстинктивно чувствуют, что загадка бытия есть собственно загадка рождающегося бытия, то есть что это загадка рождающегося пола".

0

75

Lerisa W написал(а):

. человек должен стремиться  к интеллектуальному росту

Безусловно.

Lerisa W написал(а):

вполне читабельно или стыдно людям в этой теме писать?

Возможно. Тема то уж больно интимная. Не каждый хочет, даже через интернет оголять свою душу.

Lerisa W написал(а):

В.Розанов:"все инстинктивно чувствуют, что загадка бытия есть собственно загадка рождающегося бытия, то есть что это загадка рождающегося пола".

"В огороде бузина, а в Киеве дядька." Народная мудрость. :)

0

76

Василий написал(а):

Возможно. Тема то уж больно интимная. Не каждый хочет, даже через интернет оголять свою душу.

в чём интимность этой темы? а если обсуждать работы Э. Фромма? например, искусство любить?  и тему так назвать, то это интимно или нет?
я заметила, что гости любят просматривать темы с заголовками про малакию, истимну, секс в исламе и т.д.
а в этой теме писать стыдно? интересная тенденция. однако.

П.С. но если, эта тема, действительно, так стесняет некоторых, то  можно и закрыть. мне это обсуждать здесь непринципиально. 

Василий написал(а):

"В огороде бузина, а в Киеве дядька." Народная мудрость.

в чём у Розанова бузина?

0

77

Lerisa W написал(а):

а в этой теме писать стыдно? интересная тенденция. однако.

Потому, что такими словами люди обычно называют то, что действительно имеет ценность, а это очень интимно, на мой взгляд конечно. :)

Lerisa W написал(а):

П.С. но если, эта тема, действительно, так стесняет некоторых, то  можно и закрыть. мне это обсуждать здесь непринципиально.

Тема твоя.

Lerisa W написал(а):

в чём у Розанова бузина?

В.Розанов:"все инстинктивно чувствуют, что загадка бытия есть собственно загадка рождающегося бытия, то есть что это загадка рождающегося пола".

Вот я и говорю.
Смотри, по старославянской грамматике моя пословица звучала бы приблизительно так:
"В огороде есть бузина, а (т.е.) в Киеве есть дядька." Ни чё не напоминает?
И то и другое правда.

0

78

Вась, может сложно понять объёмную мысль заключённую в одном предложении? возможно, но у него много на тему метафизики пола. это одна из центральных тем данного мыслителя и писателя.

0

79

Ветер и вера написал(а):

Lerisa W написал(а):есть такая пословица, что женщины и вороны нападают стаей,  а здесь наблюдаю постоянно тенденцию такого поведения среди  некоторых мужчин. интересное явление.Лариса абсолютно не хотел тебя обидеть, разница нашего отношения в том, что ты вела серьезный диалог с Василием, а я просто посматривал тему и представил с каким с какой интонацией сказал бы это Владимир. Посмотри на все его сообщения это же постоянный протест и подколы


Критика, молодой человек, конструктивная критика, дас. А женщины созданы для любви. Что ж здесь криминального? Вы бы отвечали по существу, а не искали способа  заговорить вопрос...

0

80

Владимир53 написал(а):

Вы бы отвечали по существу, а не искали способа  заговорить вопрос...

В том то и дедо в беседе участвовать не хотел, просто отметил твою шутку и попал под замес

0