Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похоже на проект Венера

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Слава написал(а):

Потому и четко выраженное желание это с оружием защитить.
А не на соседа и у него под шум волны отнять = так оно же всё на виду, Богохульники.

Глаз на глаз...

0

22

Мне кажется, что дело не в деньгах. У моей семьи никогда не было больших денег, но нас всегда уважали. Главный принцип, который мне и моему брату с детства внушали: относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Национальность не важна.

+1

23

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Глаз на глаз...

На глаз оценивают со стороны. За глаза обсуждать могут другие. Но когда глаза в глаза ... когда глаза зеркало души ... не путать с ритуалом кто кого перед боем без правил пересмотрит.

0

24

Слава написал(а):

На глаз оценивают со стороны. За глаза обсуждать могут другие. Но когда глаза в глаза ... когда глаза зеркало души ... не путать с ритуалом кто кого перед боем без правил пересмотрит.

Ну да, грубый - грубейший тонкого подминает. А я Валет на картах.

0

25

Кали написал(а):

Мне кажется, что дело не в деньгах. У моей семьи никогда не было больших денег,

Дело не в их количестве, а в трудности их зарабатывания.

1 Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу;
2 увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты,
3 и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила;
4 ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила всё пропитание своё, какое имела.
5 И когда некоторые говорили о храме, что он украшен дорогими камнями и вкладами, Он сказал:
6 придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; всё будет разрушено.
- Евангелие от Луки 21:1-6

Кали написал(а):

но нас всегда уважали. Главный принцип, который мне и моему брату с детства внушали: относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Национальность не важна.

А это остается и не обесценивается. - Вечная ценность.

+1

26

Спасмибо эти здесь и тем там за понимание ...
если про обще более  - тонкиих миров прикосновения понимание.
Време нами.

0

27

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Глаз на глаз...

Ближайшее убежище видишь?

Кали написал(а):

Мне кажется, что дело не в деньгах.

Конечно, главное для всего этого - быть.
Не в коме овощем.
уДАЧИ!

0