Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краткое содержание Сатанинской Библии

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

AHT написал(а):

Поэтому хотите себе зла: давай - вперед, на амбразуры..

Мда, как жизнь меняется, однако ...
Александр Матросов.

AHT написал(а):

Для начала научись хотя бы разделять учение и людей.

Вот какая штука, - разделяем.

AHT написал(а):

Христианство - это учение, и оно не может быть двуличным или лицемерным.

Почему?
Бог - дьявол.
Мертвые идут погребать своих мертвецов - избранные.
Вам суть - Им в притчах.
Вам рай - Вам ад.
А власти почитайте - ожесточил сердце фараоново...
- Библия, однако. То самое христианское учение.

0

72

AHT написал(а):

Какая польза вам  в вашей жизни от прочитанного? Что это дерьмо дало  в духовном или моральном плане  для вас, для вашего развития?

Явно не сантехника слова, обеспечивающего исправную работу системы по смыванию человеческих отходов.
Куда?
Под Одессой, например, есть там так называемые поля орошения.
А не просто Киев в Днепр, а Днепр (бывший Днепропетровск) из Днепра.

AHT написал(а):

Вот вы потратили время на прочтение этого,

Да, я не побоюсь этого слова, потратил время на прочтение Вашего, как и ихнего. Зачем? Чтобы расширить знания свои о жизни в ее различных проявлениях.
Да, помню, что АНТ из милиции. И помню, чтобы понять мотивы - одна из важнейших сторон всякого преступления - надо вжиться-ознакомиться с личностью преступника как бы изнутри. И по фене понимать, и понятиями владеть ...
Чтобы одолеть
если что.

Хотя, конечно потому что проще, трубу подлиньше и сливаем прямо в Черное море моё. Аж с подлетающего самолета видать какого цвета там то, типа Черное
море моё.
Горе моё.
Вся Европа, ай-я-яй - бес
стыдники
посредством Дуная
так ещеж и пишут черти-что вдогонку.

Как в книге про приключения Гулливера есть описание дерева, ветки, птички, не отходя отправляют отходы, чем выше сумел сесть, тем чище будешь. И так далее. Жизнь ... Которую лучше знать до во всех возможных вариантах, чем потом, удивляясь, - а мы такого не заказывали.
Всё как обычно: будь готов к худшему стремясь к лучшему.
Потому возможные варианты худшего рассматривается в первую очередь. В своё время, был период, я называл себя генератором гадостей когда во всём обрушивающемся свою семью выруливал. А по другому и не могло получиться, потому что какое я будущее, к нему, естественно, готовым был, прокручивал в голове своей, не далее, жизни и не снилось.

Но! - только как средство защиты, а если нападения, то только исключительно на такую гадость. По ее, той гадости, понятим. АНТ понял о чем я. У Славы, что касается меня, козырь в любой игре старший. В черной, чем черней - особенней.
Подпись: мичман Паничкин.

0

73

Слава написал(а):

А не просто Киев в Днепр, а Днепр (бывший Днепропетровск) из Днепра.

Вот, если про пользу от ознакомления с не совсем хорошей проблемой, типа, ответ на вопрос, а зачем это было?
Одесса имеет водозабор из Днестра. Выше по течению промышленность того, тогда, что сейчас называется Приднестровье.
У них, еще на закате СССР, случился о-какой сброс отходов с химкобината в Днестр. Огромное пятно отравленной воды поплыло вниз по течению. А там одесский водозабор.
Проблема?
Я им в водослужбе одесской, когда переселился, придя, говорю: чтобы Одессу защитить от таких вариантов нужно водозабор из Днестра на это время переключать на водозабор из протоки, которая идет через плавни, потому - медленней.
Смысл: пятно проплывет мимо, а в водопроводе Одессы вода пока останется чистой.
Пятно проплыло? - включаем водозабор прямо из Днестра. А запоздавшая в плавнях часть того пятна, сейчас так понимаю, при этом проплывает тоже уже мимо одесского водозабора.

Заинтересовались не сильно активно (а кому хочется из наезженной колеи тихо-спокойно освоенной в новое вплавь?), а тем временем грохнули девяностые ... заводы встали. оборудование, цветные металлы кабельные растащили из них, совсем обескровив. Вопрос отпал сам собой.

В связи с тем, что ЗМЕИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ,- нечем, все последующие плетушки сатаниско-дьявольские-бесовские - не более, чем сказочные, для взрослых, персонажи наравне, как для детей с Бабой Ягой, Кащеем и т.д. из всевозможных СКАЗОК.
Подпись: Дюймовочка.

От слова дюйм
- рабочая в нашей стороне единица измерения.
1 дюйм = 2,54 см.

Мне, например, стала более удобной шкала температур Фаренгейта, чем Цельсия. Потому что за минус тут - как вам до Антарктиды.
Но ведь обратили внимание, что Фаренгейт, Цельсий - люди. А не Бог. Хотя ...

Бог учитывает ваше полезное мнение.
Как калькулятор
для начала.
Затем ...тпрр - зачем?

Это было краткое интервьюю-ю...

И снова две трубы?
Снова. Может кому-то поможет ...
Вонь из трубы.
Кругом, например, город. Как быть?
Обычное решение - вынесли то (ох какие затраты-сложности) предприятие за город, - дыми.
А коварный ветер подул именно с той стороны и принес весь букет в целости-сохранности обратно в город. Как быть?
Две трубы.
Не предприятие выносить, а трубы от него лишь. Ветер слева? - открываем правую, справа подул? - левую. По краям защищаемого воздушного бассейна.

Система простая как палка и веревка. Но в реализации трудоемкая. Но всё равно ведь дешевле-проще, чем там сломать тут построить там целое предприятие.
И - с гарантией.

Страна (СССР) - знала. Даже патент (не тогда авторское свидетельство общепринятое) выдала ... но грохнули девяностые и вопрос отпал сам собой. Пока то да сё, законный срок действия патента закочился, - танцуйте свободно все!

Я это к тому, что в каждом шевелении вашем-нашем есть смысл. А Бог, учитывая наше стремление, помогает.
Вот я напрягся со своими трубами тогда против вредных выбросов - Бог кардинальнее решил эту проблему, обрушив нецелесообразную промышленность. И так далее.
Так и со сказками.
Пример? Греческие боги типа Зевс и пр. - переведены в разряд мифов.

Сатана? А что это? Какие мифы? - прямо гэть (укр., рус. - прочь).
И все дела.
Потому, что змеи не разговаривают, - нечем.

И, до кучи, обратите внимание, по запаху, век воли не видать, туалетному: вытяжка из помещения типа туалет. То есть, нехороший запах, гм, сначала для всех присутсттвующих-облегчаюгчишься, а уж потом - в общую вытяжную трубу. Которая при этом должна упираться хотя бы против выхода вони из туалета, граждане, наружу, в чистую половину человечества.

А всё просто как палка и веревка: вытяжку местную, но каждому персонально. Прямо из его унитаза, например. Что мешает?

Просто надо перейти в новое качество: не продолжать всемерно увеличивать мощность общей вытяжки, а каждому - по его труду - своё персональное прямо из под и сразу, из унитаза - в трубу.
Лучше сразу в две, на выходе, ну хотя бы из того здания.

Вы ещё не потерялись?

А я этим 30-20 лет тому жил.
Приспосабливаётесь.
И к таким возможностям жизни.
Уж не говоря за вечерне-ночные поездки.
Это с моей подачи фары, сначала Фольксваген, Лексус, потом и другие, - стали поворачивать в сторону поворота, а не просто по обыкновению освещая придорожные кусты.
Контрольные докуметы имею.
Заинтересованным: все излагаешь общепонятным ... в конверт, марку не забудь, и - на своё имя. И не вскрывай.
Штемпель? - факт, запечатано до? - - факт. Приоритет обеспечен.
Пока для тебя личною
Попрет идрязги? - для рассматривающих дело(потому и у меня такой конверт не один).
Вах-вах1
Молча, один из конвертов даешь - вскрывай.
Ну, а я про что.
Жизнь ...
Всему научит.

И сатанистов тоже.

Суть: вы плывете по ходу.

А надо плыть поперек.

Сказочных заблуждений мертвых уже людей.

А нам в левую или в правую трубу?
Как ветер подует/Бог решит.

Ну, чё пригорюнился? Дядечка, дядечка, а мне далеко домой сквозь мрак ...  Не боись, твои фары покажут тебе дорогу как будто (как будто) она просто прямая.

Сатанисты, были, - мОлодежь. Освоятся. Крепче нас еще побудут. Вспомните апостола Павла пример: самый отъявленный? - значит сила в нем есть.
- Перековать!
Уже.
- Ау-уу, сатанисты-ыы ...  Значит перековались. Сами. (самый безболезненный вариант).

0

74

clouds написал(а):

Не было у римлян такого бога - Люцифер.

Читаем Вергилия Энеида, книга 8, строка 590-591:
Блещет в ночи Люцифер, больше всех любимый Венерой,
Лик свой являя святой и с неба тьму прогоняя.

0

75

Михаил_У написал(а):

clouds написал(а):
Не было у римлян такого бога - Люцифер.

Читаем Вергилия Энеида, книга 8, строка 590-591:
Блещет в ночи Люцифер, больше всех любимый Венерой,
Лик свой являя святой и с неба тьму прогоняя.

Не всё,что блестит, - золото.
Не все блещущие, - боги.

Аа, Венера... - венерологические диспансеры вам в честь.
___________________
Дело в том, что

когда обычно муж\жен приступают по настоящему к делу, то лишь расссвет их останавливает. А утрення звезда - сигнал окончания.
Всё вам и сразу расскажи ...

0

76

Слава написал(а):

Аа, Венера... - венерологические диспансеры вам в честь.

Это к чему?

0

77

Вообще, Сатанинская Библия - штука весьма интересная. ЛаВей сказал много интересных мыслей, с которыми я согласен:
Что ненависть нормальное чувство, а любовь ко всем обесценивает само понятие любви.
Что истинная свободная любовь не в том, чтоб быть раскрепощенным на публику, а в том, чтоб понять какое сексуальное поведение подходит именно тебе - индивидуально.
Что можно делать все, что угодно, при условии непричинения вреда иным людям.

И, впрочем, многие вещи, которые описывал ЛаВей как предтечу эпохи сатанизма уже происходят.

Но я с ним во многом и не согласен. Сатанист по ЛаВею - это крайняя форма эгоиста. Я не против эгоизма, но без социал-дарвинизма. Человек - существо социальное, общество делает из нас личность. Людям свойственна кооперация и взаимопомощь.
И ЛаВей об этом успешно забывает.

Люди, быть может, и звери, но и зверям свойственная забота о своей стаи, о своем социуме.

0

78

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
Аа, Венера... - венерологические диспансеры вам в честь.

Это к чему?

Просто и обыкновенно: баня, моюсь, намылися весь, смыл ... а под шкуркой, пардон, забыл.
А оно, под шкуркой мыло .. у жены вопрос, переходящий в визг - без справки "оотуда" не являйся.
Она, врачиха в том венерологическом диспансере долго его мяла, потом анализы, не в один день готовые. - Я живу в стройке напротив дама любимой жены.
Но, потом, - освободительное от подозрений в венеречиском заболевании заключение - ничего такого и близко нет, здоров, допускантся к дальнейшей нормальной , кгм, половой жизни. Холь с кем, хоть когда. - Свободен.

Почему?
А потому, что мыло просто разъело.
Просто?

Видимо венерологического не касались.
Там, чууть дальше, криминал со веми вытекающими.
Полиция? А как же. Расстрел на месте? - при сопротивлении, бывает по всякому.
Замечу, что со мной это было до спида.
Он объявился через пару лет после того, в Испании, около американской базы, на которую, в том числе, переводили военнослужащих их Африки.
А там, говорят,
племя такое,
пользует обезьян для утоления полового влечения силы.
Типа, место спид-силы.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 мая, 2020г. 11:00)

0

79

Венера - простая как мыло и веревка планета.
Удушающая неподготовленного.

Иноземного пришельца.

Зачем вам, люди, прямо сразу пить уксусную эссенцию.

А моя через пару месяцев после нашей свадьбы кидалась, было, я "случайно" помешал, а то тем временем ее новую купленную, да свозил, да, приодел, в Москве шапку, на шкафу лежащую, а она, я входя, спугнул,  - сожрало так, что выбросить пришлось, ядовито-активная в чашке ею налитая и, я входить стал, впопыхах ею туда спрятанная.

И это было лишь начало нашей, в итоге за 50+ совместной жизни.

Почему? И так?
Так вам тоже - впереди - жить. Может кому-то подможет.
Я вас люблю.
И желаю счастья вам.
Нуу, хотя бы, как у нас в последние совместные земные годы, думаю, что никто не обидился бы.
А вам - дальнейшей удачи, граждане и гражданки.

0

80

Astaroth написал(а):

5. Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и,
тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!

А почему Бог Творец для сатаны есть идол что он не желает склониться перед Ним? В чем смысл такого?

И как он обьясняет причину восстания против Бога и поражения его армии?

0