Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катехизиса недостаточно

Сообщений 181 страница 190 из 229

181

Слава написал(а):

Из-за за - до, за из - после."- + -"  вроде хуже на первый взгляд, но, внимание оптимисты, в оставшемся есть место только плюсу жизни. Согласно логике. Событий.

Твою "азбуку морзе" оставлю тебе, уважаемый.
Разбирайся сам в хитромудрости сей.
Как я погляжу в словах твоих разительная перемена произошла. Что так повлияло таки общение с инсайдером? Как его звали, Павлом, или что-то подобное? Был на форуме такой. :)
Впрочем не суть.
Победить дракона. И стать им. Занятно.

Василий написал(а):

Тут всё очень не просто.Тот, кому не дано понять, в чём смысл жизни, ни когда действительно и не поймёт, сколько ему ни объясняй.А тот, кто знает ни чего объяснить не сможет всё равно.Но есть и те, кто сам уже подошёл к этому пониманию. Вот им есть смысл что-то подсказать. Возможно, эта подсказка срастётся с личным опытом. И всё. В нашем полку прибыло.

EvEliN написал(а):

-а кто знает-тот всё равно ничего объяснить не сможет... просто пустая

Сидоров Г.А. без лукавства даёт ответ. Ясный и понятный автор. См. ссылку.
Без реверансов и апломба мудрствующих.

http://alpha-omega.su/index/chakry_tajn … nija/0-433

0

182

Слава написал(а):

Никогда не замечали, что ваши же слова, как бы случайно сорвавшиеся с языка дают вам же ответ на давно мучивший вопрос?

чаще всего так и бывает-вообще я давно поняла-что бы понять что то надо обратится внутрь себя,а не во вне-но тогда получается что люди друг-другу не нужны...

0

183

Василий написал(а):

В нашем полку прибыло.

возможно что и так))))

0

184

buddy написал(а):

Сидоров Г.А. без лукавства даёт ответ. Ясный и понятный автор. См. ссылку.Без реверансов и апломба мудрствующих.
            http://alpha-omega.su/index/chakry_tajn … nija/0-433

не поспоришь- всё крайне ясно- только один вопрос-а что же женщины? им обрезания не делали -у них просто таких центров нет что ли или они права голоса не имели у евреев? по идее они должны были давно поднять бунт против мужикой-придурков.
ещё интересная инфа о том что до 33 лет детей мужику заводить нельзя-а у нас 90 процентов таких детей- да и опять о женском возрасте не сказали- это не важно?

0

185

EvEliN написал(а):

чаще всего так и бывает-вообще я давно поняла-что бы понять что то надо обратится внутрь себя,а не во вне-но тогда получается что люди друг-другу не нужны...

Не нужны слова, чтоб понять кто отвечает.
Есть такое: относись с глубоким почтением ко всякому.
И тогда, вдруг, понимание: ты видиш кто перед тобой, проходимец или святой. Труженник или воин. Тот кто словно дитя малое или тот, кто изгой.

0

186

EvEliN написал(а):

не поспоришь- всё крайне ясно- только один вопрос-а что же женщины? им обрезания не делали -у них просто таких центров нет что ли или они права голоса не имели у евреев? по идее они должны были давно поднять бунт против мужикой-придурков.ещё интересная инфа о том что до 33 лет детей мужику заводить нельзя-а у нас 90 процентов таких детей- да и опять о женском возрасте не сказали- это не важно?

Есть ведьмы, те, что родили 16 детей. Не от жизни - "ведьмы". Но, от ведания.
Есть "Женщины России"... Политическая организация. :)
Так вам с кем?

0

187

EvEliN написал(а):

но тогда получается что люди друг-другу не нужны...

Отчего же?
А кто вопросы будет задавать, ответы на которые ты в себе искать будешь? :)

0

188

Соня написал(а):

В логичности заранее не сомневаюсь. Но на таком уровне вряд ли приму участие в беседе.

Сонечка! Вы - не одинока!
К нашему глубокому сожалению, здесь  против нашей логики выставляют только тексты, списанные с заборов и стен в общественных туалетах.

0

189

EvEliN написал(а):

А вот я бы послушала про чудеса,я не христианский фанат.но разобраться кем был Христос- всё же хочется-хотя возможно ли ?

Вот именно - разобраться.
Каждый - для себя.
Мы - разобрались, но не навязываем, а лишь выкладываем свое мнение и свое отношение к вопросу.
А выводы каждый сделает для себя сам.

0

190

maxim-maximogl написал(а):

Мы - разобрались, но не навязываем, а лишь выкладываем свое мнение и свое отношение к вопросу.
А выводы каждый сделает для себя сам.

Вот это правильно.

0