Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катехизиса недостаточно

Сообщений 31 страница 40 из 229

31

Учитель написал(а):

Опыт то чо сам по себе?

Опыт не сам по себе, а с Царём Селима, что выбирает (принимает) лишь "десятину" его.

0

32

Александр2312 написал(а):

А единение ещё столько грязи содержит, что не стоит говорить о нём много.

а почему вы так думаете?

0

33

Учитель написал(а):

Даже если так-красоты не для вас?

а я тут автобиографию выложила?  http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

34

Александр2312 написал(а):

что выбирает (принимает) лишь "десятину" его.

Эт только потому,что взять остальное не хо! :)

0

35

Наташка написал(а):

почему вы так думаете?

По опыту, подтверждённому библейским, и иными описаниями развития.

0

36

Александр2312 написал(а):

По опыту, подтверждённому библейским, и иными описаниями развития.

можно поподробнее?

0

37

Александр2312 написал(а):

По опыту, подтверждённому библейским, и иными описаниями развития.

Тебе нужны были подтверждения? :)

0

38

Наташка написал(а):

Василёчек, на этом ресурсе не принято кому бы то ни было заниматься троллингом

Это-то безусловно.
Но не всякая критика есть троллинг. А в высказывании Макса я вообще ни чего подобного не заметил.

Наташка написал(а):

Василёчек,

:blush:

Наташка написал(а):

НД богаты духовно, но  считают, что их духовные  красоты принадлежат не им (они принадлежат Богу).
Так понятнее?

Не-а.
А духовные богатства как меряют, на вес? Или погонными метрами?
Да и опять же что это наконец такое это духовное богатство, которое то есть, то нет, то их, то не их?

0

39

Наташка написал(а):

а я тут автобиографию выложила?

Где?

0

40

Учитель написал(а):

Тебе нужны были подтверждения?

да

0