Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто на этом свете главный Убийца?

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

maxim-maximogl написал(а):

Сколько он протянет, даже при наличии дров?

максимум - я к этому более 20 лет готовлюсь, так что теоретически здесь есть кому тебе сопли утереть! :)

0

42

Главным убийцем в этом мире,является сам Человек!Он убивает всё и всея и при этом всё более и более совершенствуется.Раньше убивали сотнями,сегодня миллионами.Мы уничтожаем всё что видим - мы есть сама СМЕРТЬ!Земле/природе нужно очищение,она должна произвести над нами Суд,очиститься и переродиться.

0

43

kor76moz82 написал(а):

Человек!Он убивает всё и всея и при этом всё более и более совершенствуется

Наверное, надо разделять убийство всего и вся и совершенствование.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 21:32)

0

44

kor76moz82 написал(а):

Земле/природе нужно очищение,она должна произвести над нами Суд,очиститься и переродиться.

Грустно, конечно, но справедливо.

0

45

Александр2312 написал(а):

maxim-maximogl написал(а):
Сколько он протянет, даже при наличии дров?максимум - я к этому более 20 лет готовлюсь, так что теоретически здесь есть кому тебе сопли утереть!

Боюсь, в тайге, без спичек, без оружия и других аттрибутов цивилизации, ваш максимум - месяц, или до первых хлолдов.
И вы уже захлебнетесь своими собственными соплями, уважительный вы наш!
А в городе вы умрете от голода еще раньше, если у вас нет запасов.
Или вас убьют еще раньше, если запасы есть.

Ничего нет глупее, чем потратить всю свою жизнь, чтобы приготовиться выживать в одиночку.
Придет немощь, а за ней - смерть.
И вся эта ваша жизнь - псу под хвост.

0

46

Algebroid написал(а):

kor76moz82 написал(а):
Человек!Он убивает всё и всея и при этом всё более и более совершенствуетсяНаверное, надо разделять убийство всего и вся и совершенствование.

kor76moz82 имел в виду совершествование в способах и средствах уничтожения.
И он совершенно прав.

0

47

maxim-maximogl написал(а):

И вся эта ваша жизнь - псу под хвост.

Уже нет,а вот твоя пока так...
Знаешь почему?
Да потому, что ты лишь зАБЕРАЕШЬ и ничего не отДАЁШЬ!

0

48

maxim-maximogl написал(а):

ваш максимум

это не мой, а твой! :)

maxim-maximogl написал(а):

вся эта ваша жизнь - псу под хвост.

Чудак ты максимум! С головы до ног закомплексован!

0

49

Учитель написал(а):

maxim-maximogl написал(а):
И вся эта ваша жизнь - псу под хвост.
Уже нет,а вот твоя пока так...
Знаешь почему?
Да потому, что ты лишь зАБЕРАЕШЬ и ничего не отДАЁШЬ!

Александр2312 написал(а):

maxim-maximogl написал(а):
ваш максимум
это не мой, а твой!
maxim-maximogl написал(а):
вся эта ваша жизнь - псу под хвост.
Чудак ты максимум! С головы до ног закомплексован!

...Вся эта ревущая, мычащая, визжащая, жужжащая, стрекочущая, зудящая..., мечущаяся от гиподинамии живая масса постоянно требовала еды, потребляла кислород, а выдыхала и извергала из себя всякую немыслимую гадость.

Пророчество Адама, стр.12, пост 118

0

50

maxim-maximogl написал(а):

а выдыхала и извергала из себя всякую немыслимую гадость.

Мне не хотелось бы тебя обижать,но ты СЛЕП!-То, что выдыхалось, то обязательно чем то потреблялось-даром,в пустую,без пользы в этом мире созданном Богом ничего не происходит!!!
Ах да!-Забыл!-Ты в пустую балаболишь! :)

0