Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТО УЧЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте. Прошу оценить размышления одного моего хорошего знакомого,ввиду того что что ПК он не владеет, попросил меня выложить данное изречение. Прошу внимательно прочитать, и дать свою оценку,насколько это логично,интересно и хотелось ли узнать все его размышления и его жизненную позицию:

4 декабря 2011 г. народ России последний раз в истории этой цивилизации  сделает попытку путём проведения выборов депутатов Государственной Думы РФ изменить свою жизнь к лучшему. Желание лучше жить - есть, а вот знаний как это сделать – НЕТ.  Все лидеры партий открыто в этом признаются, так как словно  «попугаи» повторяют друг за другом давно всем надоевшие пустые лозунги, ни к чему не обязывающие.     «Электорат», то бишь порядком надоевший власть имущим быдло--народ вопрошая, в очередной раз чешет «репу»: За что и за кого голосовать???    А что об этом говорит религия, этот «опиум  для народа»?
Я, ЗАХАРОВ ЕВГЕНИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, утверждаю, что наше православное  христианство не «опиум», а НАУКА о том, как в действительности устроен наш мир и как надлежить  жить  в этом мире.      А кто он такой, этот ЗАХАРОВ ???     В настоящий момент он председатель Жилищного кооператива граждан в микрорайоне «Парковый» города Перми.  Давайте пороемся в его биографии, ведь все мы так любим это занятие.  И что же мы видим? – Родился  ЗАХАРОВ в городе Коркино Челябинской области.  Для справки: там же обнаружены в 1987 г.  руины древнего города  Аркаим,  откуда по некоторым версиям был родом великий пророк Заратустра. Годовалым ребёнком  Евгения увезли в  город  Пермь,  где его семья стала жить на высоком левом берегу в месте слияния двух великих уральских рек Камы и Чусовой в юрте №1 посёлка Лёвшино.  Кстати единственное такое жилище на всю Пермскую область. Для справки: юрта – наиболее распространённое жилище  древних  народов населявших эту территорию пять тысяч лет назад, когда именно в этом месте жил по утверждению астролога Павла Глобы  великий пророк Заратустра.  Родился Евгений  01 июля 1952 г. (в середине года и века)  как и Заратустра  «В середине времени и в середине мира», хотя «середину мира» я не утверждаю. По предсказаниям самого Заратустры его учение вернётся туда, откуда вышло и именно в наше время! А что на это ответит нам уважаемый господин Захаров?  А «Витаминыч»  скромно мямлит нам о том, что он простой гражданин России и хотя у него так много  сходного с биографией великого Заратустры,  он не пророк, а лишь  владеет основами новой науки – религии,  которую называет «ЗОЛОТО УЧЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА».  Это «ЗОЛОТО» на протяжении 2000 лет христианская церковь тщательно скрывает от народа за пустыми, ничего не значащами  обрядами.  НО  церковь в этом винить нельзя, так как не было ушей способных услышать и воспринять эти знания. Именно это учение знает, в  чём заключается «Национальная идея для народа России» и как построить общество, где будет жестко соблюдаться «Принцип социальной справедливости  в обществе».  Вот здесь и содержится ответ на вопрос: За что и кого голосовать???                                                                     Но не только открылись эти знания Захарову Е.В., но и дано ему право БОГОМ (космическим разумом) применять эти знания для наказания людей  нарушающих заповеди Иисуса Христа.  Когда второй  раз в своей жизни  для наказания людей,  нарушивших заповеди  Иисуса Христа и обидевших его  он применил  эти знания, то сгорели 156  человек в ночь с 4 на 5 декабря 2009 г.  в клубе «Хромая лошадь».  И попала в «яблочко» кремлёвский экстрасенс Зулия Раджабова, когда с экрана телевизора   заявила о том, что  в конце 2009 г. проявит себя  новая  религия.  Именно так и произошло. Исполнились про появление  этой религии, за которой будущее всего мира  и  предсказания Нострадамуса,  Ванги,  Эдгара Кейси и других пророков мира!   
Как, за что и почему именно ему открылись эти знания? К каким ещё событиям в нынешней нашей жизни имеет прямое отношение ЗАХАРОВ ЕВГЕНИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ,  что ожидает жителей г. Перми,  народ России и мир в самое ближайшее время? – это тема следующей нашей публикации.

Р.S.        Данная наука-религия способна дать понятные объяснения-ответы практически на любой вопрос нашего бытия. 

Спасибо за внимание,жду ваших комментариев

0

2

Не надо создавать по две темы, уверяю и заверяю Тебя, Твою тему тоже заметят, и прочтут, но не даю гарантии, что будут отвечать, особенно на такую тему. ;)

Мой комментарий по статье  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

3

donpahan написал(а):

понятные объяснения-ответы практически на любой вопрос нашего бытия.

пусть твой ЗЕВака объяснит притчу о неверном управителе? Пока же, считаю вредным обсуждать тему, тем самым развивая людей, продающих душу за возможность "наказать" кого-либо.

0

4

donpahan написал(а):

жду ваших комментариев

А что тут комментировать то?
То, что ты нам тут представляешь нового мессию, да ещё и прочишь его в Думу?

donpahan написал(а):

тема следующей нашей публикации.

Может следующая интересней будет...

0

5

donpahan написал(а):

Когда второй  раз в своей жизни  для наказания людей,  нарушивших заповеди  Иисуса Христа и обидевших его  он применил  эти знания, то сгорели 156  человек в ночь с 4 на 5 декабря 2009 г.  в клубе «Хромая лошадь».

Александр2312 написал(а):

Пока же, считаю вредным обсуждать тему, тем самым развивая людей, продающих душу за возможность "наказать" кого-либо.

Где описание первого случая наказания таким способом людей указанным человеком? Где доказательства того, что второй случай не просто приписка. Почему реальное резонансное дело не приняло во внимание тогда главного преступника, главного виновного в пожаре, унесшем жизни людей и не наказало его? А раз не за что наказывать, значит и нечего приписывать ему то, чего нет.

0

6

Захаров Евгений Вениаминович поделился:
Я открою Вам расшифровку числового ряда смерти в клубе "Хромая лошадь",т.е. --156погибших в ночь с 4 на 5 декабря 2009г. Сложив цифры числа погибших (1+5+6=12) получаем месяц- декабрь. Отнимая поочередно самую малую цифру-1 от цифр числа погибших,получаем-45,дату трагедии-в ночь с 4 на 5. Сложив цифры числа 45(4+5=9) получаем последнюю цифру года 2009.
Теперь запишите числовой ряд смерти следующей трагедии- 6510111

0

7

donpahan написал(а):

Захаров Евгений Вениаминович поделился:

Точно не от мира сего! Сейчас пришло время единиться, а он продолжает делится! :)

0

8

Александр2312 написал(а):

а он продолжает делится! :)

:)

0

9

donpahan написал(а):

Я открою Вам расшифровку числового ряда смерти в клубе "Хромая лошадь",т.е. --156погибших в ночь с 4 на 5 декабря 2009г. Сложив цифры числа погибших (1+5+6=12) получаем месяц- декабрь. Отнимая поочередно самую малую цифру-1 от цифр числа погибших,получаем-45,дату трагедии-в ночь с 4 на 5. Сложив цифры числа 45(4+5=9) получаем последнюю цифру года 2009.

Понятно. Новый мессия - нумеролог.
Причём, определённо, сдвинутый.

0

10

А Захаров Евгений случайно не корефан Кубареву Валерию, который Великий Князь Всея Руси Рюрикович? А то тут была у нас одна темка...

0