Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жара" Александра Архангельского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм Александра Архангельского "Жара" вызывает много разных мнений, приглашает к разговору. (с)

Протоиерей Димитрий Карпенко, настоятель Свято-Владимирского храма поселка Разумное Белгородского района:

Четыре вечера прошли на одном дыхании. Очень, очень полезный фильм сделал Александр Архангельский, к которому, конечно, можно предъявлять много разных претензий – почему, мол, не так, да не эдак, но это все пустое. Фильм стал очень важным свидетельством об уникальном периоде в истории нашей Церкви и нашей страны, периоде безусловно трагическом, но вместе с этим очень глубоком и осмысленном. Очевидно, что сказать обо всех слоях нашего советского общества было бы затруднительно, да и не нужно по большему счету. Авторы явно не ставили перед собой цель сказать «обо всех» и их внимание было уделено именно тем личностям, которые, на мой взгляд, повлияли, прежде всего, на них самих.(с)

http://www.tvkultura.ru/news.html?id=835770&cid=54

0

2

Хороший фильм:)

0

3

sergey.ivanov12345 написал(а):

внимание было уделено именно тем личностям, которые, на мой взгляд, повлияли, прежде всего, на них самих.(с)

Фильмы должны/призваны чему то учить/влиять на человека? Это субъективное мнение одного человека, как и книга. Автор  произведения, так он видит сквозь свою призму, свою, подчеркиваю. И почему я должен соглашаться с ним? И должен воспринимать как должное то, что он там накропал? Да фильмы ради бабок делают или привлечь к себе внимание или заказ чей-то. Сами думайте. Не допускайте/не поддавайтесь влиянию со стороны. Фильмы как и книги ничему не учат!(Кино  и цирки...главное...важное... В.И.Ленин)

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 10 февраля, 2012г. 00:07)

0