Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия - Слово вдохновлённое Богом или сборник мифов

Сообщений 191 страница 200 из 202

191

христианин написал(а):

Рядом гибнут близкие а ты спокоен как слон? Нет, я так не смогу и не буду, я настоящий живой человек - буду рыдать от горя со скрежетом зубов, буду смеятся от счастья во всё горло, но спокойным быть, не для того я рождался.

Разница между мной и тобой не в слоне))), а в том кто голова.(чувства или ум?)
Ты можешь сколько угодно страдать,радоваться и испытывать от этого эмоциональную эйфорию). В своё время это просто необходимо...
Мне же этого уже мало. Я хочу большего).

0

192

Сергей написал(а):

Я хочу большего).

Мыслить Бога (вы боги :) )-значит трезво Мыслить.
А под кайфом иногда такое может привидится!
Чур меня! :D

Отредактировано Сергей (Четверг, 17 мая, 2012г. 20:09)

0

193

А Бог спокоен как думаешь?

0

194

христианин написал(а):

А Бог спокоен как думаешь?

В данный момент Абсолютно! :)
И благословил Бог седьмой день и освятил его, ибо в оный день почил от всех дел Своих, которые творил и созидал (Быт. 2, 3).
Бог есть Любовь-долготерпеливая и всепрощающая...Бог не вмешивается.(Это естественно для тебя, когда обретаешь доверие к Бытию и понимаешь в чём суть). Он и так уже достаточно сделал).
А теперь задумайся кто приказал Моисею убить неверных,кто потоп на землю наслал и кто постоянно держит в страхе людей земли сей.
Это не твой бог случайно? Чувственный и справедливый? Не ему ли ты поклоняешься в порыве своих чувств(эмоций)?
Не Князю ли мира сего поклоняетесь?) Кто князь мира сего знаешь?-Тот кто в умах!
Так , что там у тебя в уме? :)

0

195

Для начачала надо бы разобратся в различии ума и разума. Отец, кого любит, того и наказывает, помнишь Христос говоря о втором пришествии, упоминал потоп... "как было во дни Ноя, ели пили и НЕ задумывались... так будет во время пришествия Сына Человеческого..." На то она и правда, что не сладка. Умный человек тот кто обладает знаниями , а разумный тот кто понимает то чем богат... Говоришь ты богат? Это может значить только одно, что ты нищ, Духа проси у Отца всё откроет тебе.

0

196

"Не две ли малые птицы
продаются за ассарий? И ни
одна из них не упадет на
землю без [воли] Отца вашего;
у вас же и волосы на голове
все сочтены"

0

197

христианин написал(а):

Христос говоря о втором пришествии, упоминал потоп... "как было во дни Ноя, ели пили и НЕ задумывались... так будет во время пришествия Сына Человеческого..." На то она и правда, что не сладка.

О Боже! :pained:
Смотря какими водами зальёт твой ум... ;)

0

198

христианин написал(а):

Умный человек тот кто обладает знаниями

...тот кто живёт по уму.

0

199

христианин написал(а):

Для начачала надо бы разобратся в различии ума и разума.

Разум это двойственность Ума.

0

200

христианин написал(а):

а разумный тот кто понимает то чем богат...

Разум Ведает.

0