Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия - Слово вдохновлённое Богом или сборник мифов

Сообщений 41 страница 50 из 202

41

Владимир53 написал(а):

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.Ок?

Ок!
7,62×53 -Винтовка Мосина? :)

0

42

Владимир53 написал(а):

Это цифры:5 и 3.Если сложить будет 8.

Что значит 8?

0

43

Сергей написал(а):

Ок!
7,62×53 -Винтовка Мосина?

Оружие изучаешь? Каждый мужчина должен уметь в руках оружие. Защищать себя и семью должен не словом, но делом.

0

44

Владимир53 написал(а):

Оружие изучаешь? Каждый мужчина должен уметь в руках оружие. Защищать себя и семью должен не словом, но делом.

Я просто хочу понять, что на самом деле делает Библия с людьми...
История конечно на стороне таких как ты (поверхностный взгляд-но если капнуть...даже не знаю)...но настоящее и будущее под вопросом и именно в нём я бы и хотел разобраться, а не ворошить прошлое.
Это как бы часть моего исследования. :)

0

45

Не библия меняет человека а Замысел Отца. Владимир мой тебе совет, будь настоящим - живым, не делай того что ты не хочешь делать.

0

46

христианин написал(а):

Не библия меняет человека а Замысел Отца.

Всё , что нас окружает таковым и является так или иначе...
Мне же сейчас более интересно влияние самой книги на умы людей.
Или каждый в ней находит своё?
Вот взять к примеру Владимира-много говорит...а , что там с делами?
Или вот попались мне в поле моего зрения несколько свидетелей...зомбированы?-да...
Но, по делам их так и не скажешь). Ухаживают за инвалидами и ведут внешне порядочный образ жизни...о причинах такого поведения я пока не говорю...но всё же.
Кстати православных я как то в этом не уличал...в помощи другим. :)
Возможно они (свидетели) это делают ради корысти? Но всё же делают. А кто из вас может сказать, что живёт без неё родимой.
Вот я и пытаюсь разобраться...

0

47

Шкурные интересы.

0

48

христианин написал(а):

Шкурные интересы.

Так все этим грешат в той или иной степени!
Меня интересует нечто другое...есть ли разница между озабоченным атеистом и зомбированным библеистом? :)
Или привязанности всех делают одинаковыми?
А ведь страх божий-начало мудрости. Но со временем его вытеснить должна Любовь.
А вот у атеистов нет страха такого рода,может они мудры с рождения...а вот любви я пока не увидел в них.
Пусть даже внешней.(привнесённой)
Вот и не понятно...атеист это этап развития или диагноз...

0

49

Сергей написал(а):

Я просто хочу понять, что на самом деле делает Библия с людьми

Зомбирует на смирение/послушание...

Сергей написал(а):

История конечно на стороне таких как ты (поверхностный взгляд-но если капнуть...даже не знаю)...но настоящее и будущее под вопросом и именно в нём я бы и хотел разобраться, а не ворошить прошлое.

Без прошлого нет будущего...нужно изучать обязательно...история не терпит сослагательного наклонения...нужно понять тех людей которые жили раньше крестьяне на Руси: в темноте необразованности...тяжелом труде...нищете...бесправии, рабстве...и там 700 лет и более...на себя примерь и почувствуй разницу..

0

50

христианин написал(а):

Не библия меняет человека а Замысел Отца. Владимир мой тебе совет, будь настоящим - живым, не делай того что ты не хочешь делать.

Ну как тебе глаза то открыть...или уже всё...не повернуть сознание, а если повернуть, то для тебя жизнь потеряет смысл...всю жизнь равнял себя под библией, а тут нате пустота...так и недалеко до мягких стен..

0