Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия - Слово вдохновлённое Богом или сборник мифов

Сообщений 51 страница 60 из 202

51

Сергей написал(а):

Вот взять к примеру Владимира-много говорит...а , что там с делами?

Капля камень точит....пропаганда, изобличение бизнес-плана церкви...науку беру себе в помощники...что бы люди сами спрашивали себя почаще: кому выгодно все это...

0

52

Владимир53 написал(а):

и там 700 лет и более...на себя примерь и почувствуй разницу..

Не каждый на такое способен.
Так в чём разница? :)

0

53

Владимир53 написал(а):

Капля камень точит....пропаганда, изобличение бизнес-плана церкви...науку беру себе в помощники...что бы люди сами спрашивали себя почаще: кому выгодно все это...

И в чём смысл твоей миссии? :)
Переподчинить людей или сделать их свободными?

0

54

Сергей написал(а):

Но, по делам их так и не скажешь). Ухаживают за инвалидами и ведут внешне порядочный образ жизни...о причинах такого поведения я пока не говорю...но всё же.

Набери в поисковике про Свидетелей Иеговы и всё станет ясно, почему они этим занимаются - это так сказать пропаганда-агитация и заставляют это их делать...нужно расширять бизнес, вовлекать адептов....они с этой целью парным однополым  патрулем по улицам шастают: и все в один голос о спасении твердят и едином боге. Ну точно иудеи создали эту организацию сектантов - протестантов...Открой глаза Сергей свои...смотри с ленинским прищуром...

0

55

Сергей написал(а):

Не каждый на такое способен.
Так в чём разница?

Ты же образованный человек Сергей. Это твоё счастье. Тебя уже не обмануть и у тебя критический взгляд/анализ/скепсис...а раньше за это на костер/анафема/епитимья  презрение со стороны близких и знакомых...страсть то какая, безбожник....

0

56

Владимир53 написал(а):

...Открой глаза Сергей свои...смотри с ленинским прищуром...

Я всё вижу...и с этим прищуром я смотрю не только в одном направлении, но ещё и по сторонам.
Так вот...среди неверующих полным полно скотов (не все конечно).
А у этих хоть пастырь есть, который пусть и ради себя старается...но всё же держит их в рамках внешнего приличия.
А если у них его не стане-дашь гарантию, что они в скотов похлеще не превратятся?

0

57

Сергей написал(а):

И в чём смысл твоей миссии? 
Переподчинить людей или сделать их свободными?

Снять шоры с глаз людей...атеизм  сделал свое дело...и сейчас воинствующий клерикализм банкует...а у них опыт тысячелетний...ласковым словом берут... антуражем выверенным веками и человек ведется...что тебе объяснять, ты же сам психолог и они тоже обучены..."ловцы людей"...мать их

0

58

Владимир53 написал(а):

Ты же образованный человек Сергей. Это твоё счастье. Тебя уже не обмануть и у тебя критический взгляд/анализ/скепсис...а раньше за это на костер/анафема/епитимья  презрение со стороны близких и знакомых...страсть то какая, безбожник....

Я лишь хочу разобраться в одном вопросе.
Если бы религии не существовало вовсе это что либо поменяло бы в людях...было бы хуже или лучше или?

0

59

Владимир53 написал(а):

Снять шоры с глаз людей...атеизм  сделал свое дело...и сейчас воинствующий клерикализм банкует...а у них опыт тысячелетний...ласковым словом берут... антуражем выверенным веками и человек ведется...что тебе объяснять, ты же сам психолог и они тоже обучены..."ловцы людей"...мать их

Так может клин клином?
Самый кстати действенный народный метод изобретённый на Руси. :)

0

60

Сергей написал(а):

Так вот...среди неверующих полным полно скотов (не все конечно).

Да не держит он их...женщины сильно попадают под влияние этих попов...а пока бог/поп не видит, они такие же люди...

0