Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 271 страница 280 из 340

271

Учитель

Саумы!

А разве модеры атеисты? o.O
Вроде нет...

0

272

Kalmay написал(а):

Учитель

Саумы!

А разве модеры атеисты? o.O
Вроде нет...

Если бы только атеисты! :rofl:
Они ярые Противники любой религии-кроме своей собственной! :)
(ими же и придуманной-на основе своих скромных или не скромных знаний)
А религия-это естественный процесс развития человека.
Да, сам со временем всё поймёшь :) , только начнёшь высказывать свои религиозные взгляды....это они пока заняты и озадачены были...

0

273

Учитель написал(а):

А религия-это естественный процесс развития человека.

Может, причастность к чему-то? Или как он должен религиозно развиваться?

0

274

Учитель написал(а):

Но в другом лагере пусто   И хоть я не в особом восторге как от некоторых идей с одного лагеря так и со второго , но для блага именно форума -на будущее, должно быть закреплено мнение противоположное от сего.

Желающих не много.
Я сам назначал модеров в религиозные разделы, но они долго не держатся. Непривыкши они к долгой обороне. Им всё только по шерсти хочется.
А тут... всякого хватает. Зато интересно.

Учитель написал(а):

ошибочно принимают за тролля.

Если бы мы банили только за подозрения, форум был бы пуст.
Кстати, и опытный модер должен в совершенстве владеть этим, не побоюсь сказать, искусством. Ибо иначе всё будет ещё хуже.

0

275

Учитель написал(а):

Они ярые Противники любой религии-кроме своей собственной!

Потому и сидят исключительно на своих разделах.
Кстати, в темах неподконтрольных конкретному модеру, его мнение считается частным.

0

276

Учитель написал(а):

Если бы только атеисты! :rofl:
Они ярые Противники любой религии-кроме своей собственной!
(ими же и придуманной-на основе своих скромных или не скромных знаний)
А религия-это естественный процесс развития человека.
Да, сам со временем всё поймёшь, только начнёшь высказывать свои религиозные взгляды....это они пока заняты и озадачены были...

Тут я практически ни с чем не согласен, ну да сии высказывания на твоей совести.
Ответь-ка лучше, какие такие религиозные взгляды, без зазрения совести позволяют обливать грязью оппонентов?
Настоящей и пахучей, с эмоциями и смаком? При чём на их (оппонентов) территории.
Только в рассуждения не уходи пожалуйста, ибо вопрос простой.
И ответ тоже.
Котлеты с мухами путать не надо..

0

277

Algebroid написал(а):

как он должен религиозно развиваться?

Плох тот инок, что не хочет стать Папой Римским  :)
(шутка)

0

278

prah написал(а):

Algebroid написал(а):как он должен религиозно развиваться?Плох тот инок, что не хочет стать Папой Римским

Философия? (религии, конечно). А Папа будет один? Главный/символ/ведущий/предводитель/администратор.

0

279

Учитель написал(а):

Я лишь могу пожелать, чтобы команда модераторов пополнилась хоть одним-двумя людьми именно представителями религий-любой.

Так как раз то и есть модераторы разных религий. А то, что не все активны, это уже все вопросы к ним, а не ко мне или к Василию или к другим модераторам.

Учитель написал(а):

Слово "меж" подразумевает более менее баланс "меж"...надо двигаться к этому.

Может и подразумевает, но это не означает, что все модераторы должны быть активными.
Никто никого на форуме не заставляет быть модератором. И поэтому если среди модераторов на форуме, например, нет иудеев, индусов или буддистов, то это не значит, что форум не может быть межрелигиозным. То, что на форуме мало активных христиан разных деноминаций, и тем более мало активных модераторов христиан, не значит, что форум заселили модераторы атеисты или неверующие.

Учитель написал(а):

его ошибочно принимают за тролля

Поверь мне, так просто я в бан никого не отправляю, и троллей на этом форуме несколько раз миловали. Были даже всеобщие амнистии для всех заблокированных. Но тролли сами быстро показали свою сущность. Да, согласен, часто человек может даже не осознавать, что он тролль, и будет с пеной у рта доказывать, что не тролль, и так оно и есть, но это называется неосознающие тролль, т.е. он не осознает себя троллем. Это как больной, который не признает себя больным, или алкоголик, который убежден, что он здоров.

По сути дела, каждый из нас иногда бывает троллем, но это же потом проходит. А вот если это повторяется каждый час, каждый день, месяц, годами, значит это уже болезнь.

Kalmay написал(а):

А разве модеры атеисты?

Как я уже писал выше, в мод состав принимаются последователи разных религий и учений, и если так получается, что большинство модераторов атеисты или сатанисты, то уж извините, но я не набираю модераторов по количеству, а по их желанию.

Учитель написал(а):

Да, сам со временем всё поймёшь  , только начнёшь высказывать свои религиозные взгляды....это они пока заняты и озадачены были...

Ну вот, есть повод отстоять свои религиозные взгляды, доказать, показать насколько Ты убежден в своих взглядах.

Василий написал(а):

Если бы мы банили только за подозрения, форум был бы пуст.
Кстати, и опытный модер должен в совершенстве владеть этим, не побоюсь сказать, искусством. Ибо иначе всё будет ещё хуже.

Василий написал(а):

Потому и сидят исключительно на своих разделах.
Кстати, в темах неподконтрольных конкретному модеру, его мнение считается частным.

Поддерживаю.

0

280

-Ник,Причем Здесь Троллинг.
я не считаю отправление меня в Бан Целесообразным.
вот и все.
а ты просто умываешь руки.

-хотя ясно одно что Василий и Прах плохо выполняют работу модераторов.
потому что предупреждений не было ни одного,об отправлении в бан,хотя как модераторы они должны были среагировать при первом же оскорблении,а как они заявляют их было много.
-второе мне их действия вообще кажуться превышением должностных полномочий.
навязывание своей точки зрения за счет обладания Административной Властью.
Василий использовал прием шантажа в одном из сообщений.
-третье я дала обещание более не высказываться в адрес вышеуказанного лица,с помощью оскорбительной,не цензурной лексики.
оскорблений больше не будет.

какой тогда смысл далее держать меня в бане.

Хорошо,Ник раз ты не хочешь вмешиваться.
тогда дай мне возможность решать этот вопрос  с Прахом и Василием,раз уж это непосредственно наше дело.

Хотя один из них Безбожник,а другой Шовинист.
по моральным качествам,что они неоднократно доказывали содержанием своих сообщений.

0