Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Пишите, Гости дорогие, а еще лучше регистрируйтесь и общайтесь с Последователями разных религий и учений!

--------------------------

Информация для пользователей, которые забыли свой пароль, логин или емайл на форуме.
Для восстановления доступа и других данных, высылаете на этот емайл
fоrumrеligiоns [sоbаkа] уа.ru (набирать руками)  старый логин и емайл, а также новый емайл, на который будет отправлен пароль, который потом, рекомендуется, изменить.

Еще раз напоминаю, емайл набирать руками, не копировать, т.к. емайл прописан английскими и русскими буквами.

0

2

отличный сайт. Почти ежедневно вас посещаю. Молодцы,так держать

0

3

Спасибо за поддержку! Я уже было стал разочаровываться. Посещаемость приличная, но постоянных пользователей мало.
А раз есть несколько человек, кому это интересно, значит стоит и дальше развиваться и общаться.

0

4

клевый форум :yes:
только большенство тем-оффтоп уже давно :(
надо что-то делать :rtfm:

0

5

Что именно?

0

6

Почти все темы сводятся к одному выяснению отношений, в разных темах говорим почти об одном и том же(для примера раздел Язычество, Христианство и др.), почему бы не делать кучу маленьких, узконаправленных тем, а не две очень больших в которых обсуждаем все что только связанно с подфорумом. Искать новичкам будет проще :yes:

0

7

ответы в теме "Как вы относитесь к язычеству и почему?" уже давно не в тему. надо ее чистить

0

8

Жаль, что в Вашем форуме нет раздела, где можно было бы вешать посты о поиске друзей, учеников, учетилей и т.д., встречах в реале с людьми, интересующимися сходными с твоим учениями. Мне кажется, это оживило бы форум.

0

9

да, предложение классное, только мне кажется форум еще на так развился, людей постоянных не очень много, почти все с разных городов, в любом случае, в вашем городе скорее всего есть нефорумчане, которые относятся какому-нибудь течению, Вас интересующее, вот, а найти что есть всегда можно. Есть интернет, телефон.. звоните в справочную службу, спрашивайте на своих городских форумах и тп.

0

10

Кажется мне, что из-за каких-то проблем с АйПи или провайдерами некоторые пользователи не могут войти на форум.

0