Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 281 страница 290 из 340

281

justice написал(а):

Причем Здесь Троллинг.

Троллинг тут в том, что Ты провоцируешь на спор, скандал, привлекаешь к себе внимание.

justice написал(а):

потому что предупреждений не было ни одного

Было, я Тебя предупреждал, при чем очень даже мягко.

justice написал(а):

потому что предупреждений не было ни одного,об отправлении в бан

Вообще-то модератор не обязан предупреждать пользователя об отправлении его в бан. Если модератор видит явное нарушение правил форума, и уж тем более оскорбления, да еще в его адрес (что запрещено правилами форума), то модератор не то, что имеет право отправить в бан, он обязан отправить такого пользователя в бан.

justice написал(а):

-второе мне их действия вообще кажуться превышением должностных полномочий.

О каком превышении полномочий Ты говоришь? Читай выше.

justice написал(а):

навязывание своей точки зрения за счет обладания Административной Властью.

Цитаты приведи в доказательство своих слов.

justice написал(а):

хотя как модераторы они должны были среагировать при первом же оскорблении,а как они заявляют их было много.

Модераторы не сидят на форуме днями и ночами, и не читают все сообщения, и это правильно. Например, модератор-сатанист не обязан читать темы связанные с христианством. Но если в его разделе начнут пропагандировать христианство и он забанит за это христианина, я его поддержу, конечно, в том случаи, если там явно фанатично будут пропагандировать христианство и наезжать на сатанизм. Но если это будет в духе диалога христианина и сатаниста, без оскорблений со стороны христианина, и модератор-сатанист заблокирует христианина, значит в этом случаи бан будет необоснованным, тогда такая ситуация будет обсуждаться на общем собрании модераторов и администраторов.
Аналогично и в отношении других модераторов и разделов.

Но оскорбления модераторов и администраторов в любой форме запрещены.

justice написал(а):

-третье я дала обещание более не высказываться в адрес вышеуказанного лица,с помощью оскорбительной,не цензурной лексики.
оскорблений больше не будет.

Через 29 дней посмотрим.

justice написал(а):

какой тогда смысл далее держать меня в бане.

Чтобы умылась, попарилась, весь шлак из организма вывела, здоровья набралась.  :rofl:

justice написал(а):

Хотя один из них Безбожник,а другой Шовинист.

Кстати, не знаю как они отреагируют на такое, но я бы это счел за оскорбление.

0

282

justice написал(а):

я предложила проголосовать всем.

Кому всем? Вообще-то вопрос о блокировке решают только модераторы и администраторы, пользователи могут лишь высказывать свои пожелания, но модсостав не обязан это учитывать.
Может еще выборы проведем?

justice написал(а):

Ник,в таком случае ты совершенно заблуждаешься на мой счет.

Я только лишь высказал свое предположение и привел примеры.

0

283

У меня нет 29-ти дней.
есть 3 дня.

Вчера Сегодня Завтра

на решение всех вопросов.

потому что если все бросить в таком виде как есть.
все так и останеться.

конфликт должен быть полностью разрешен.
чтобы не повис в воздухе.
и не вылез в дальнейшем.

0

284

justice написал(а):

Истеричная Стерва-это тоже оскорбление.

Модераторы тоже люди, и тоже могут сорваться, когда их оскорбляют.

justice написал(а):

У меня нет 29-ти дней.

Дело Твое, не хочешь общаться, никто не заставляет.

Кстати, почитай правила других религиозных форумов, и поймешь, насколько правила этого форума либеральны по сравнению с правилами других форумов.

0

285

Ладно,Подождем,что скажут Прах и Василий.

Учитель,ты решай что с ними делать-берешь этих под свою опеку и защиту или_________

я их не трону,если ты за них поручишься.

0

286

Все люди.только одни с правами а другие без.
одни имеют право оскорблять.а другие нет.

0

287

Капец  перевес сил.
Незнаю вообще как тут выруливать.

посмотрим.

0

288

Отныне вводится новое правило на форуме.
На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации.
Дальнейшее обсуждение действий модсостава будет пресекаться и участники обсуждения будут блокироваться, как тролли.

0

289

prah написал(а):

Тут я практически ни с чем не согласен, ну да сии высказывания на твоей совести.
Ответь-ка лучше, какие такие религиозные взгляды, без зазрения совести позволяют обливать грязью оппонентов?
Настоящей и пахучей, с эмоциями и смаком? При чём на их (оппонентов) территории.

Прах-я не пойму какого ответы ты от меня ждёшь на самом деле...
Ты считаешь, что я кого то обежал унижая чьи то умственные способности? :)
...так нет...хотя я могу привести кучу примеров с других сторон в мой адрес :)
Если ты про Луну, то я её не выгораживаю ибо считаю, что она действительно виновата и нарушила правила, да она и сама это уже поняла.
И в этом случае я тебя не уличаю нив чём...моя просьба была немного другого характера-о прощении(уменьшении срока -и всё). И лично к тебе(сначала). Ибо я считал, что только ты принять должен такое решение....Это уже потом завертелось, закрутилось и как обычно был повод поговорить обо всём сразу. :)
__
...Я лишний рас просто не хочу толочь воду в ступе...
Но, оставлю лишь одно пожелание. Если тебя оскорбили и ты неготов, чтобы тоже самое повторилось-Не молчи! А реагируй сразу!
Ибо если бы ты ещё в первый раз отреагировал, таких бы проблем бы не было.
Теперь работаем лишь по факту!-Ок?

0

290

justice написал(а):

Ладно,Подождем,что скажут Прах и Василий.

Честно говоря не знаю что сказать. Всё сказано уже.
Вот, прошёлся по твоим не удалённым сообщениям:

=Spoiler написал(а):

утопично оставлять религии-потому что они ведут в тупик.

я знаю про людей три вещи:
-они очень хрупкие.
-им нельзя доверять*(вообще ни при каких условиях)-
-нельзя вмешиваться в их личное пространство.
а вот что у них нет стыда.......................................не знала

Извини,дорогой Дар,я тебе нИчего не могу на это ответить....
иначе меня точно заБанят.

Дар
ты какаешь а мне в этом жить?
поучись лучше музыку писать,а не какашку.

По моему, вполне показательно перекликается со всем, что наговорено здесь теперь.

Никакой личной обиды у меня к тебе не было и нет.
Мои действия по блокировке - выполнение функции модератора.
И если бы я этого не сделал, это сделал бы кто-то другой (о чём Ник и сказал).
По поводу же срока бана, я открыто предложил администрации решить правомочность.
Я выставил тот срок, который увидел здесь за подобные (честно говоря, даже менее проявленные) нарушения.
Надеюсь ты всё обдумаешь, и благоразумно всё поймёшь.

Отредактировано prah (Суббота, 18 февраля, 2012г. 18:57)

0