Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 291 страница 300 из 340

291

Учитель написал(а):

Прах-я не пойму какого ответы ты от меня ждёшь на самом деле...

Очень простого.
И он приведён в конце поста.
А совет твой - скверный.
Негатив нужно перерабатывать в позитив, а не расплёскивать вокруг на ни в чём не повинные головы.
С больной - на здоровую.
Подумай лучше сам об этом.

Учитель написал(а):

Ибо если бы ты ещё в первый раз отреагировал, таких бы проблем бы не было

Уже пояснял - не реагировал, потому что:
а) не являлся модератором
б) не люблю жаловаться
в) надеялся на обычное недопонимание (хоть и в очень грубой форме)

Дальнейшее обсуждение моих действий в качестве модератора - закрыто.

0

292

prah написал(а):

закрыто.

Ок!

0

293

justice написал(а):

другой Шовинист

Да. :rolleyes:

justice написал(а):

Василий использовал прием шантажа

Бывает, ради сохранения участника в рядах действующих, приходится использовать и не самые легитимные методы.
Но, не все это понимают.

justice написал(а):

по моральным качествам,что они неоднократно доказывали содержанием своих сообщений.

А вот лица попрошу не касаться! :rofl:
Если тебе не понятны наши взгляды, ты спрашивай, спорь, а не ругайся на чём свет стоит.

justice написал(а):

какой тогда смысл далее держать меня в бане.

А по-моему надо тебя ещё и по IP забанить. Чтобы ты здесь воздух не отравляла. Пока не одумаешься.

0

294

Скотство - проявление мёртвого ещё ума.

0

295

я! написал(а):

Скотство - проявление мёртвого ещё ума.

Твои оскорбления чем то помогут Lune? :huh:
Или это так...просто...

0

296

Василий написал(а):

Kalmay написал(а):Твои оскорбления чем то помогут Lune?  Или это так...просто...Это она и есть. Вишь, как прёт из неё её естество.

Luna это вроде justice... :huh:

0

297

Kalmay написал(а):

Luna это вроде justice...

Может Василий понял, что сказал Александр и немножечко пошутил...

0

298

Учитель
Может быть..

0

299

Учитель написал(а):

Не понял!
Как она???
Разве это не Александр написал?

Вроде бы и нужно извиниться за определённую ошибку с моей стороны. Но я не стану.
Извиняюсь лишь перед вами, кого я ввёл в заблуждение.

А Шурику хватит выёживаться. Хочешь писать - пиши открыто под своим именем, а не шифруйся, как пионерка, которой хочется и колется.

Kalmay написал(а):

Luna это вроде justice...

Я всё уже понял. Спасибо.

0

300

земледелец (Каин) для чего убил скотовода(Авеля)? Тупо из консерватизма! Но потомки каина, разве не стали скотоводами?

0