Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 51 страница 60 из 340

51

Algebroid написал(а):

Над землёй. А вознаграждение должно быть.

В том то и дело, что нет!
Слуги народа должны жить как СЛУГИ!
Где это видано, чтобы холуи жили лучше господ? :)

0

52

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Над землёй. А вознаграждение должно быть.В том то и дело, что нет!Слуги народа должны жить как СЛУГИ! Где это видано, чтобы холуи жили лучше господ?

Это кого ты холуями назвал?? Электорат? Да нас почти 100 миллионов. Все холуи?

0

53

Владимир53 написал(а):

Это кого ты холуями назвал?? Электорат? Да нас почти 100 миллионов. Все холуи?

Будь внимателен!
Слуги народа-холуи. ;)

0

54

Учитель написал(а):

Будь внимателен!
Слуги народа-холуи. ;)

Слуги(холуи)- народа(господ).

0

55

Учитель написал(а):

Будь внимателен!
Слуги народа-холуи.

Это когда было...при советах! а сейчас купить можно депутатство... вместе с неприкосновенностью... мать так ...перетак. А ты холуи-слуги ! 20 лет уже,  милейший сударь, капитализм на дворе. Проснись! Или не спишь никогда? Зависимость???

0

56

Владимир53 написал(а):

Проснись! Или не спишь никогда? Зависимость???

Наши так себя до сих пор называют. :)
А я считаю, что правильно считают-хотя и ведут себя не правильно.

0

57

Учитель написал(а):

Слуги народа должны жить как СЛУГИ! Где это видано, чтобы холуи жили лучше господ?

Слуги народа все господа? Они ему служат, а не прислуживают?
Холуйство - это русская древность, холопы в деревнях и весях.

0

58

Учитель написал(а):

Наши так себя до сих пор называют. 
А я считаю, что правильно считают-хотя и ведут себя не правильно.

Да всё правильно! Депутат не народный. А от партии и движений. Или независимый. А вас на выборы заманивают- это шоу.! Кто  больше голосов наберет какая партия.
А там всё уже решено. Междусобойчик, так сказать. Одни миллионеры и миллиардеры(долларовые) в депутатах ходют, и ходют...и ещё всякие гимнастки, спортсменки... так сказать для украшения стола.

0

59

Algebroid написал(а):

Слуги народа все господа? Они ему служат, а не прислуживают?
Холуйство - это русская древность, холопы в деревнях и весях

Сударь! Холуй-слуга, лакей, ещё  подхалим. Ещё не перевились и сейчас. И не русская древность это. Это черта характера! Чего изволите? А что таких сейчас мало???

0

60

Владимир53 написал(а):

Да всё правильно! Депутат не народный. А от партии и движений. Или независимый. А вас на выборы заманивают- это шоу.! Кто  больше голосов наберет какая партия.

Не хочешь быть шоу, будешь скучный/печальный. Шоу - Силы Небесные?

Владимир53 написал(а):

Холуй-слуга, лакей, ещё  подхалим

Холуй - прислужник. Слуга исполняет полезное. А Слуги народа - Слуги более высокого уровня, на самом деле они его организовывают.
И не путай оценку с подхалимажом. Тонкая лесть - признание заслуг? Это и не нужно делать. Или есть выбор меньшего зла - как нехорошо!

0