Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга 2

Сообщений 71 страница 80 из 340

71

Учитель написал(а):

Это лишь прислужники тех кого я имел ввиду.
(Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 6, ст. 24): «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне».
Понятно любезнейший?

Сударь! Вы читаете не те книги, очень старые...пыльные... пахнущие кровью...смертью. Советую стряхнуть пыль с ушей и выйти в народ... Уже давно разведчики, а кому шпиёны служат трём и более господам... эта одна контора, институт... они даже друг друга не убивают. Нельзя, нужно обмануть...переиграть... иногда переходят на другую работу к смежникам на Запад...

0

72

Владимир53 написал(а):

Советую стряхнуть пыль с ушей

Вот вот. :)
В мире всего два "господина".

0

73

Учитель написал(а):

Вот вот. 
В мире всего два "господина".

А пылью как же??? Ухи то...

0

74

Владимир53 написал(а):

Глаз радуется от чего....? третий глаз у тебя....?

Закрытый?

0

75

Владимир53 написал(а):

шпиёны служат трём и более господам

Шпион под Шефом?

0

76

Владимир53 написал(а):

А пылью как же??? Ухи то...

Я серьёзно.
Либо ты служишь мамоне (внешнему миру) людскому- деньгам,славе,власти,вещам,религии -любым внешним признакам.
Либо ты служишь Богу (внутреннему) и становишься человеком (единственностью).

0

77

Учитель написал(а):

Либо ты служишь Богу (внутреннему) и становишься человеком (единственностью).

Создатель/создающая субстанция создал Мир/Свет/Вселенную и Богов - Судей. Их тоже призывают? И куда?

Учитель написал(а):

Либо ты служишь мамоне (внешнему миру) людскому- деньгам,славе,власти,вещам,религии -любым внешним признакам.

С внешним миром - осторожно. Но собственность (property) нужна чтобы не быть нищим.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 29 декабря, 2011г. 19:55)

0

78

Algebroid написал(а):

Создатель/создающая субстанция создал Мир/Свет/Вселенную и Богов - Судей. Их тоже призывают? И куда?

Создатель отдельно.

Algebroid написал(а):

С внешним миром - осторожно. Но собственность (property) нужна чтобы не быть нищим.

Если есть понимание того, что вечи должны служить человеку, а не человек вещам...тогда всё нормально.
Но многие люди привязываются сначала к вещам , а потом им и служат.
Не встречал таких?

0

79

Algebroid написал(а):

Закрытый?

Всевидящий, даже в темноте! Ну типа рентгена-я вас всех бл...й насквозь вижу!

0

80

Учитель написал(а):

Я серьёзно.
Либо ты служишь мамоне (внешнему миру) людскому- деньгам,славе,власти,вещам,религии -любым внешним признакам.
Либо ты служишь Богу (внутреннему) и становишься человеком (единственностью).

Мамоне, типа капиталу! Служить бы рад, башляйте.
Бог внутреннего употребления. Перед употреблением взбалтывать и будь человеком!

0