Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Иисус, Христос, Самаэль, Сатанаил и Антихрист - кто они?"

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

buddy написал(а):

Власть бы делала добро. Тогда, в примере таком, всякий - на доброе обречён.

Если обречён, то в этом нет твоей заслуги.

buddy написал(а):

В среде христиан и наследия их, несомненно, много здравомыслия.

Всё перемешал.

0

12

Algebroid написал(а):

Вовик, не парь.

Читай "Домострой. Как устроить свой быт богоугодно, а жизнь свято.  Юности честное зерцало, или показания к житейскому обхождению. В  предисловие. Издательство "Даръ" Москва 2008г

0

13

Algebroid написал(а):

Если обречён, то в этом нет твоей заслуги.

Зачем на личности переходить, чудак? Никто ни на что не претендует. Где написано что кто-то претендует.
Интеллект высокоорганизованного животного некоторым мешает, не думаеш? :) Твоё право.

Ну, ладно, давай будь по-твоему. Тупость - удел завистливых схоластиков. Схоласты довольны, надеюсь. :)
Могу подобное ещё паре-тройке выразить. Потому как тупой снобизм, любит прямоту. Называть чёрное белым, считаю высшим уделом ограниченности, понимающей свою суть? Пожалуйста. Такова Ваша планида. Понимаю.
Чтож прямоты, после долгого рассмотрения ограниченности, - не жаль для желающих. Успехов вам и подобным вам умницам.

0

14

Владимир53 написал(а):

Читай "Домострой. Как устроить свой быт богоугодно, а жизнь свято.  Юности честное зерцало, или показания к житейскому обхождению. В  предисловие. Издательство "Даръ" Москва 2008г

Сам выберу что читать.

0

15

buddy написал(а):

Algebroid написал(а):Если обречён, то в этом нет твоей заслуги.Зачем на личности переходить, чудак? Никто ни на что не претендует. Где написано что кто-то претендует.

Повторюсь: Если обречён, то в этом нет твоей заслуги.

buddy написал(а):

Интеллект высокоорганизованного животного некоторым мешает, не думаеш?  Твоё право.

Звериная мощь плюс, животное поведение - минус.
Не считаешь себя за Homo Sapiens?

buddy написал(а):

Тупость

Смотря какой тупик. Может, это конец пути и надо остановиться/задуматься. Или хотя бы сделать пересадку.

buddy написал(а):

удел завистливых схоластиков. Схоласты довольны, надеюсь.

Без схолы - не обойдёшься?

buddy написал(а):

Потому как тупой снобизм, любит прямоту.

Прямота - открытость, снобизм - (наплевательство?)

buddy написал(а):

Называть чёрное белым, считаю высшим уделом ограниченности, понимающей свою суть?

Ещё важно кто/что/какой зверь/предмет чёрное или белое?
Чёрное-белое ТВ?
Или комбинация чёрного и белого на эмблеме/флаге?

0

16

Algebroid написал(а):

Сам выберу что читать.

Ку.

0

17

Владимир53 написал(а):

Ку.

Дядя Вова, да, в Жизни есть место и Пацакским Планетам  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Algebroid написал(а):

Дядя Вова, да, в Жизни есть место и Пацакским Планетам

Уважай старших!

0

19

Владимир53 написал(а):

Уважай старших!

Стараюсь не выходить из себя.

0

20

Algebroid написал(а):

Стараюсь не выходить из себя.

Стараться будешь в артели на Колыме...золото для страны... Делать нужно. Мужик сказал - мужик сделал! А знаешь что в середине, вместо дефиса? Завтра скажу.Время вышло.

0