Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд над священной Книгой Индуизма - Бхагавад-Гитой

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

prah написал(а):

Учитель
Вот и думай сам теперь: что, кто, когда, зачем, почему, и как так вышло..

Чем? :pained:

prah написал(а):

А своё мнение я высказал - выводы твои - натянутая ложь!

Как скажешь! ;)

prah написал(а):

Удачи

А вот за это спасибо! :idea:

0

32

nexil написал(а):

не признаются атеистическими учёными (которым по барабану на христианство и на прочие воззрения)

50/50
Очень спорный момент, плюс археологические раскопки уже растоптали всю навязанную нам дохристианскую историю.

nexil написал(а):

на что тогда будем опираться в разговоре

В разговоре о чём?
Конкретно эта тема - обсуждение конкретной попытки конкретного применения конкретного закона.
И мне стыдно за соотечественников (или кто там был), эту кашу заваривших.

0

33

prah написал(а):

Очень спорный момент, плюс археологические раскопки уже растоптали всю навязанную нам дохристианскую историю.

Так и навязанная нам сага "о кровавом крещении Руси" так же растоптана, так как уже к тому времени люди добровольно принимали новую веру, вместо разрозненной "община на общину" языческой ..

prah написал(а):

Конкретно эта тема - обсуждение конкретной попытки конкретного применения конкретного закона.
И мне стыдно за соотечественников (или кто там был), эту кашу заваривших.

Конкретная тема, верно и мне не стыдно, я только приветствую, что запрещается экстремистски-фанатичный материал ... и так хватает, зачем ещё что то, что не делает людей святыми, а только вносит ещё больше неразберихи в население ..

Вы читали книги Прабхупада ? Если да - то не могли не заметить его агрессию и унижение к другим верующим, очень прямо он высказывается о нас с вами (западных людях, выросших в цивилизации иудео-христианской модели, как об "ослах", "демонах", "дураках" и т.д.) ... всё таки в двадцатом веке такое пора пресекать, а в нашем двадцать первом - и подавно.

0

34

nexil написал(а):

вносит ещё больше неразберихи в население ..

Миди-поп

0

35

nexil написал(а):

навязанная нам сага "о кровавом крещении Руси" так же растоптана, так как уже к тому времени люди добровольно принимали новую веру

Противостояние: язычество и христианство
Противостояние: язычество и христианство
Противостояние: язычество и христианство

nexil написал(а):

я только приветствую, что запрещается экстремистски-фанатичный материал ..

Запретный плод - всегда сладок.
Не запрещать, а разъяснять.
Считаю что 90% проблем нашего общества - в невежестве, и с вот с ним и надо бороться.
Не отвлекаясь на крикунов "за права потребителя".
Строить, а не ломать надо.
Вот культура моей Веры.

0

36

Педро Патрикович, Патрик Педрович?

0

37

prah написал(а):

Строить, а не ломать надо.
Вот культура моей Веры.

Значит мы братья по духу. :)

0

38

nexil написал(а):

мы братья по духу.

посмотрите - look at » РЕЛИГИИ МИРА, ДЕМОТИВАТОРЫ, РЕЛИГИОЗНЫЕ НОВОСТИ, ФИЛОСОФИЯ, ОККУЛЬТИЗМ » Христианство » Дух и духовность

0

39

prah написал(а):
А давайте Пятикнижие Моисея
уничтожим!
Как Вы на это смотрите?

Prah вы хотите уничтожить то во что верели люди и то что строилось веками? По моему вы несёте бред.

Я поддерживаю мнение учителя!

0

40

серега1 написал(а):

Prah вы хотите уничтожить то во что верели люди и то что строилось веками? По моему вы несёте бред.

У Вас тоже проблемы с восприятием целиковых фраз?
Советую быть внимательней и следить за развитием мысли оппонента, а не прыгать от радости, найдя притянутые за уши противоречия.

0