Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфуцианство

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

Василий написал(а):

То что не можем скрыть мы, очень просто скрывает природа.Поглядел тут не так давно фильмец про то, что будет с нашей планетой без нас. Так вот там учёные утверждают, что через 10 тысяч лет и намёка на цивилизацию не останется. Всё развалиться или сгниёт.

Видел я этот фильмец. Но ведь есть ещё и изменённый рельеф местности, целая куча мелких вещиц, типа золота, бронзы, стали легированной да и пластмассы какой-то...

0

42

Cтранник написал(а):

типа золота

Самый тонкий момент.
Потому что всё остальное гниёт. Медленно но гниёт. А рельеф - муть, доказывай потом, что так не было.
И так о золоте.
Ведь не может же быть так чтобы совсем ни кого не осталось. По крайней мере до этого момента человечество не вымирало полностью. А значит будут те, кто выдаст это золотишко за своё. Или вообще использует по своему усмотрению. Я бы в таком случае рундук себе из золота с бриллиантами соорудил. Один же хрен оно больше ни что не сгодилось бы.

0

43

Василий написал(а):

А значит будут те, кто выдаст это золотишко за своё. Или вообще использует по своему усмотрению. Я бы в таком случае рундук себе из золота с бриллиантами соорудил. Один же хрен оно больше ни что не сгодилось бы.

Думаешь нет сплавов лучше чем из золота? Да и вообще, то что следующая цивилизация с нашим восторгом к золоту отнесётся - не факт. Тут много если: если они начнут с каменного века, если мы, допустим, всё железо из земли выгребем. Кстати, уже после нас особо из речки золота уже не намоешь...

0

44

Cтранник написал(а):

Думаешь нет сплавов лучше чем из золота?

Есть конечно, но они не так распространены.

Cтранник написал(а):

то что следующая цивилизация с нашим восторгом к золоту отнесётся - не факт.

Ну на данный момент всё именно так и произошло, если, конечно, произошло. :rofl:

Cтранник написал(а):

Тут много если: если они начнут с каменного века,

Не, вряд ли. Скорее сразу с бронзового. Ну или очень быстро.

Cтранник написал(а):

Кстати, уже после нас особо из речки золота уже не намоешь...

Я вот тут подумал:а что, интересно, будет, если в Форт Нокс попадёт ядрёная бомба достаточной мощности? Может можно будет в окресных речках золотишко мыть? :rofl:

0

45

Василий написал(а):

Есть конечно, но они не так распространены.

Можно такую штуковину найти потом, что диву дастся археология! Ведь из космических сплавов ночных горшков не льют!

Василий написал(а):

Я вот тут подумал:а что, интересно, будет, если в Форт Нокс попадёт ядрёная бомба достаточной мощности? Может можно будет в окресных речках золотишко мыть?

При «достаточной» мощности - поздно будет мыть!!! Вот если обычная бомба...

0

46

Cтранник написал(а):

поздно будет мыть!!!

Вы всю тему на промакашки извели путешественнику!
А знаете ли вы, что нет ни одного трактата по Алхимии без упоминания водных путешествий?

0

47

Cтранник написал(а):

диву дастся археология!

Думаешь сейчас нет таких артефактов, от которых археологи чумеют.

0

48

Кстати, это моё мнение во многом и объясняет ту петлю, которую имел ввиду Одиссей.

0

49

Василий написал(а):

Не слишком ли самозабвенно мы всё укладываем в общепринятое

Не слишком. Да и не укладываем.  Много ли Вы можете назвать историков, оперирующих теми понятиями, о которых я говорил?
Общепринятые вещи не представляют для меня интереса. Но знать их необходимо - хотя бы для того, чтобы отличать новое от общепринятого  :)

0

50

Александр2312 написал(а):

А знаете ли вы

Поведай нам, Саша!

0