Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простые Диалоги с Луной

Сообщений 141 страница 150 из 174

141

Woland написал(а):

А доказательства своей точке зрения ты обязательно найдёшь, какой-бы она не была.

При определённых обстоятельствах да.
Но, ты не видел, что у меня в голове творится. :rofl:
Там Хаос!-Неопределённое состояние.
Постоянное переосмысление и переоценка,ревизии там в порядке вещей. :)

0

142

Учитель написал(а):

Вынужден не согласится.

Ну не соглашайся. Только вот почему ?

0

143

Woland написал(а):

Вот Коран, например, для одних священная книга, предвечно существующая. А для других - противоречивый сборник

Может правы обе стороны?

0

144

Woland написал(а):

Ну не соглашайся. Только вот почему ?

У меня другой тип мышления. :)
Отличный от общепринятого понимания.
Я-глупец.

0

145

Учитель написал(а):

Я-глупец.

Моя цель научиться мыслить во времени...именно это меня таковым и делает-неизбежно.

0

146

Учитель написал(а):

Может правы обе стороны?

А вот, чтобы ответить на этот вопрос и нужно знать (иметь представление) о уровне "описанного".

0

147

Учитель написал(а):

У меня другой тип мышления. 
Отличный от общепринятого понимания.
Я-глупец.

Это я уже понял давно. Ну а по теме, какая разница, кто  и как писал христианский миф ?  Какая разница, существовал он только в голове сочинителей, или был на самом деле ? Моё мнение - главное он есть! И даже если его сочинили, то ведь не от балды. Все основные элементы коренятся в глубине нашей психики.

+1

148

Учитель написал(а):

Моя цель научиться мыслить во времени

Мыслить, как современники того или иного события, да ?

0

149

Woland написал(а):

Это я уже понял давно.

Приятно иметь дело с понимающим человеком! :)

Woland написал(а):

Какая разница, существовал он только в голове сочинителей, или был на самом деле ?

Для меня никакой.

Woland написал(а):

Моё мнение - главное он есть!

Именно.

Woland написал(а):

И даже если его сочинили, то ведь не от балды.

Согласен!
В этом суть.

Woland написал(а):

Все основные элементы коренятся в глубине нашей психики.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Я об этом!!!!!!!!!!!!!!!!

Woland написал(а):

Мыслить, как современники того или иного события, да ?

Woland написал(а):

Все основные элементы коренятся в глубине нашей психики.

:)

0

150

Woland написал(а):

Это я уже понял

Я должен был догадаться.
The Hillbilly Moon Explosion 'My Love For Evermore' (ft Sparky from Demented Are Go)
...это же твоё....
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Такие люди понимают всё...

0