Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простые Диалоги с Луной

Сообщений 11 страница 20 из 174

11

Что смотреть? - уже пройдено многое. Я то знания за человека не считал, когда с пониманием познакомился, то душечек на дух не переносил. Ты ж понимаешь,  на стороне проще зло вымещать. :)
Я вообще злой снаружи.  Пока отличишь Скорбь от жалости! Столько повылазит из нутри дерьма... .

0

12

Александр2312 написал(а):

Я вообще злой снаружи.

Там живут несчастные люди - дикари
На лицо ужасные, добрые внутри... (C)
:)

0

13

Александр2312 написал(а):

Что смотреть? - уже пройдено многое.

Как ты понимаешь вот это?
от Матфея 6:6
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас."

Не уж то свиньи последователи?
Меня интересует кто псы (хотя я догадываюсь) и в кого могут обратиться свиньи?
В волков?

0

14

Учитель написал(а):

Человек должен уметь Всё!
А делать только то, что хочет.

О!!!!!
Это - как раз, про меня!

Я делал все, за что ни брался, и всю жизнь делал только то, что хотел.

0

15

maxim-maximogl

например,что?

0

16

Учитель написал(а):

в кого могут обратиться свиньи?

В "человека". Если "человек сьест свинью", он станет "свиньёй" (начитанным), а если свинья съест человека, то ОБРАТИТСЯ человеком. Таких зверюг и скотов ходит по земле навалом.

мало кто ест льва, и становится Царём (в Царствии Небесном).

Я понимаю как - не давай Лерисе того, что родилось в тебе в виде драгоценного камня.

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 10 января, 2012г. 19:50)

0

17

Александр2312 написал(а):

В "человека". Если "человек сьест свинью", он станет "свиньёй" (начитанным), а если свинья съест человека, то ОБРАТИТСЯ человеком. Таких зверюг и скотов ходит по земле навалом.

мало кто ест льва, и становится Царём (в Царствии Небесном).

Я понимаю как - не давай Лерисе того, что родилось в тебе в виде драгоценного камня.

:rofl:    http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

18

Lerisa W

это язык Шизофрении -очень кстати удобный.
никто ниче не понял.зато можно придать любой смысл и сделать вид что все все поняли))))

0

19

summus_ luna написал(а):

Lerisa W

это язык Шизофрении -очень кстати удобный.
никто ниче не понял.зато можно придать любой смысл и сделать вид что все все поняли))))

полнолуние было вчера))))

0

20

summus_ luna написал(а):

это язык Шизофрении

это Единый язык понятий, что с вавилонской башни стал недоступен многим. Я писал исключительно Сергею и исключительно по сути вопроса. Измышлизмы тут не помогут!

0