Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысль вслух

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

Algebroid написал(а):

Перестал парить!

Заткнись?

http://kubanphoto.ru/photos/2903/55791_prev3.jpg

Игра, друг мой. Игра твоя)

0

72

buddy написал(а):

Игра, друг мой. Игра твоя)

tackle'а не будет???

0

73

http://uploads.ru/t/f/W/P/fWPAN.jpg

0

74

Нет никакой разницы для духа не воплощённого по какой реальности "плыть". Он сам себе реальность. Лишь - покоя. Или возможности "реализовывать" свою природу. Потенцию.
Душе:"плен"-иллюзия-эго уже важно. Иллюзия, привязанность. Эго - твориш над-реальность - быт.
...всё равно умрёш)
Смысл жизни радоваться в любой реальности созданной, или, осознанно выбранной, выделенной из предложенного, тобой. Сознание смотрит на то, как ты созидаеш внешнее и улыбается. Это шутки с тобой и над тобой. Безсмертие наступит, когда перестаёш по неизъяснимой милости, наконец, выделять себя и внешнее. Осознанно. Так просветлялись. Таковы светые. Я так думаю.

0

75

buddy написал(а):

для духа не воплощённого по какой реальности "плыть"

Для духа противоречия?
Или духи - надматериальные?

buddy написал(а):

Он сам себе реальность. Лишь - покоя. Или возможности "реализовывать" свою природу. Потенцию.

Обычная/иная реальность? Или нематериальные (уже как бы не миры?) плоскости? И духи не природны - надприродны?

buddy написал(а):

Душе:"плен"-иллюзия-эго уже важно. Иллюзия, привязанность.

Иллюзия чего? Кролик, вытянутый из шляпы?

buddy написал(а):

Смысл жизни радоваться в любой реальности созданной

Интересно. (Смысл радости) (Или радость смысла?)

buddy написал(а):

, осознанно выбранной, выделенной из предложенного

Мы должны выбирать план, к которому принадлежим?

buddy написал(а):

Сознание смотрит на то, как ты созидаеш внешнее и улыбается.

Может и наблюдать/регистрировать факты. Постигает и ориентируется в мире?

buddy написал(а):

Безсмертие наступит, когда перестаёш по неизъяснимой милости, наконец, выделять себя и внешнее.

Бессмертие - некое совершенство?

buddy написал(а):

Так просветлялись

Хорошо при этом светиться не ядовитыми цветами?

0

76

Algebroid написал(а):

Интересно. (Смысл радости) (Или радость смысла?)

И то, и другое, ибо радость есть благодарность пред Богом!

0

77

Algebroid написал(а):

Хорошо при этом светиться не ядовитыми цветами?

Каждому своё, написано на Рае... Без вопроса)) Друг мой.

0

78

buddy написал(а):

Друг мой.

Не писай в мой горшок!?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 21 января, 2012г. 15:30)

0

79

Дурачёк, рай и ад - суть, районы одного вместилища.
Только номера в этом чистилище разной звёздочности.
Опять неравность.

Ты уже на-гадил на век своего рая. :)

0

80

buddy написал(а):

рай и ад - суть, районы одного вместилища.

Просто отношение к жизни.
Кто как видит свою жизнь, тот так и живёт.

0