Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое ад? Существует ли он?

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Важна такжн его особа/личность - что он говорил кому он говорил?Зри в корень понимай суть сказанного и не взирай на личности.

А как же без этого?

0

42

Anaтолий написал(а):

это 144 000 соправителей

Не ВРИ! Это те, кто 12х12! (2х2х3)х(2х2х3)!!!!!

Нет в библии числовых значений, как и "имён собственных!) А коли для тебя они есть, - так и будишь всю жизнь с чужой миски есть!

0

43

Anaтолий написал(а):

проверяйте вдохновлённые высказывания

Что из услышанного на форуме ТЫ ПРОВЕРИЛ?

0

44

Algebroid написал(а):

Или ты о шантаже с использованием той стыдливости?

Адские муки уже не шантаж.

Algebroid написал(а):

Это военные действия?

Нет, поскольку ты, приняв то, лишен возможности равного ответа силой.

Algebroid написал(а):

Издевательства могут быть садистические? Или просто дрянной/пошлый анекдот?

С анекдота начинается, садизм - не предел.

0

45

Algebroid написал(а):

А как же без этого?

Сначала никак...а потом как так и надо.
Звучит может и абсурдно ...но это так и есть.
Это как выйти самому на свет, а не наблюдать за кем то из темноты.

0

46

Красиво. И зачаровывает.
Вот тут даже умилился дочитав до 45 поста все диалоги.

Учитель написал(а):

Не религия делает людей,но люди религию!.

А веру кто дарует? Разум, чтоли порождает?

Учитель написал(а):

Человеком не рождаются им становятся...из горчичного семяни получается Осмысленная вера.

Осмелюсь напомнить, да поймут люди верно, ведь сказал Спаситель что пришёл только к избранным и притчи его к таким как Алгеброид). Я без обиняков. Ибо и Павел нелицеприятен.
Он(Алгеброша) если не так, то пусть "бросит" каменюку на мой огород)

Особо же приятно читать об осмысленной ВЕРЕ. Коия осмысляется через многия и многия реинкарнация вот эмпириками, схоластами и пр. подвижниками мысли рассудочныя и благонравныя, братия. Как грится, не скоро дело делатся, и т.д
:) Кудыма спешить дак? Перед нами Вечность...

0

47

buddy написал(а):

А веру кто дарует? Разум, чтоли порождает?

Если речь идёт о зарождении веры, то нет...
Думаю это как раз то маленькое семя с которрым мы можем распорядится на своё усмотрение.(выбор).

buddy написал(а):

:) Кудыма спешить дак? Перед нами Вечность...

...или мы перед нею. :)

0

48

Учитель написал(а):

Думаю это как раз то маленькое семя с которрым мы можем распорядится на своё усмотрение.(выбор).

А религия, стало быть, грунт?
А, может, это, удобрение..? :)

0

49

buddy написал(а):

А религия, стало быть, грунт?
А, может, это, удобрение..?

Цветочный горшок.

0

50

buddy написал(а):

А религия, стало быть, грунт?
А, может, это, удобрение..? :)

Религия это палка(внешняя опора) на которую ты в своё время привязываешь своё(внутреннее) ещё неокрепшее растение (вера) , чтобы ветром не поломало.
Ну, а со временем(роста) как ты понимаешь её нужно убрать...иначе она уже не помогать  и поддерживать тебя будет , а лишь клонить к земле. :)

0