Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы стали последователем Вашей религии?

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Понятно. Прикольно, что все Ваши свидетельства - это апологии - почему я не христианин, хотя мог бы быть им.

Возможно это и так. я не писатель. Написал то как получилось. Если что то не нравится-можешь не читать)

Отредактировано Мир Огненный (Вторник, 2 октября, 2007г. 22:39)

0

12

Ну почему же не нравится. Нравится. Но я вижу тенденцию

0

13

Ну почему же не нравится. Нравится. Но я вижу тенденцию

Хорошо что видишь-Значит на офтальмолога тратится не придется

+1

14

у нас врачи бесплатные, так что если надо - обращайтесь  :)

0

15

у нас врачи бесплатные, так что если надо - обращайтесь

а мы уж как нибудь своими силами обойдемся)

0

16

Ну давайте :cool:

0

17

поймёт меня на самом деле только законченый геймер.
однажды я спокойно играл в Half-life 2 свиду нормальные пейзажи, но однажды я решил сократить путь и отключил гравитацию. Переборщил.
я увидел что за стеной нет даже декорации и через некоторое время понял что наш мир тоже самое....

                                            орфография и пунктуация авторские.

0

18

Гефар
Не могли бы вы рассказать в отдельной ветке вашем учении - виртуализм.

0

19

Человек, от столетия к столетию ощущая себя охваченным беспощностью из-за невозможности разобраться со многими необъяснимыми явлениями вокруг него, "поклонялся" или молился, в соответствии со своим пониманием, различным объектам, или местам.
Он жил в надежде получить милости, выгоды и помощи от этих вещей.
Это поклонение , надежда в ожидании помощи, желание успеха, в результате привело человечество к "прилипанию",к зависимости от различных существ, объектов, божков и к ложному ожиданию удовлетворения своих желаний.
Сначала человек находил себе БОГов для поклонения среди вещей, находящихся на поверхности Земли и склонялся к поклонению минералам или растениям или животным.
Позднее людям стало ясно, что эти вещи столь же смертны, как и он, и что они не могут и вовсе быть БОГами. Именно пророки привели людей к пониманию того, что подобные существа, обитающие на Земле, не могут быть БОГами. Человечество прекратило молитвы этим БОГам. К сожалению, затем люди обратили свои взоры к небу, чтобы выбрать себе других БОГов. Так началось почитание различных звезд.
Всякое явление, попадавшее в сферу внимания человека, природу которого человек не мог разрешить, и не мог превзойти и не мог им управлять, оставалось для него как результат неизвестной силы.Так создавалось понятие, как правило, представимое в конкретном образе, БОГа как неизвестной таинственной силы.
Однако в действительности согласие с существование БОГа- гдетоназемле- иль- в- небе всего лишь гипотеза- некое предположение, к тому же полностью неприемлемое в свете современного научного знания...
Из-за огнепоклонничества и звездопоклонничества с самых ранних столетий и принятия существования БОГов, люди запутали сами себя в некоем коконе. В более поздние периоды, из-за давления предрассудков окружающих, в отсутствие вопрошения и размышления и анализа, они стали рабами своих богов. Постепенно коконы,в которые они заключены, становились все толще и тверже, так что из них невозможно было освободиться !
Вот и верил человек в какого-то БОГа обитающего на Земле или сидящего на звезде и правящего, "дирижирующего" оттуда миром и человечеством, время от времени вмешивающегося в их дела, временами оставляя их действовать самостоятельно, чтобы сверху проверить, как они ведут себя, чтобы в точности распознать каждого, чтобы в конце вознаградить отправлением в Рай тех, кто выполняет желания его, БОГа, а тех же, кто отказался выполнять его приказания, вознаградить сбросом в ад пламенный !
И человечество, находясь в таком беспокойном заблуждении, не могло отказаться ни от одного из своих абсурдных, бессмысленных обрядов, выполняемых с целью получения помощи и милостей в глазах своего БОГа, будь он на земле иль в небе.
Слово БОГ обозначает "то, чему поклоняются", то есть "существо, которое следует хвалить, почитать-восторгаться и славить". Через это надеялся человек получить взамен помощь в своих мирских делах и благословление- одобрение своих действий,ощущение правильности своего выбора.
Такое существо как БОГ даст вам некоторое число запретов, приказов, повелений и если вы их выполните, то только после этого он допустит вас в рай,вслед за бесчисленными прекрасностями этого бренного мира.Отказ, однако,от него и выполнения его указаний посредством вашей "свободной воли" и "свободного разума" только приведет вас ко враждебности с его стороны и мести Его, Он обрушит на вас всю свою ярость и участью вашей будут бесконечные пытки и мучения !

Отредактировано aqash (Четверг, 3 января, 2008г. 09:17)

0

20

aqash написал(а):

Это Вы о своем пути? Мне кажется это не сюда, здесь о личном обращении

0