Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы стали последователем Вашей религии?

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Гефар
Что-то я тоже заинтересовался виртуализмом. Дайте пару ссылок, а еще лучше - расскажите сами. Я не законченный геймер, а программист, который умеет создавать игрушки и знает как эти виртуальные миры устроены. Хотелось бы узнать, как это все перенесено на реальную жизнь?

0

22

лично я встретила свою Веру (бахаи) сидя на бордюре в центре города... и только благодаря тому что я человек общительный, а Бахаи люди учтивые и интересные) Мне повезло , хотя 100% убеждена что случайностей не бывает!

0

23

анюша написал(а):

лично я встретила свою Веру (бахаи) сидя на бордюре в центре города... и только благодаря тому что я человек общительный, а Бахаи люди учтивые и интересные) Мне повезло , хотя 100% убеждена что случайностей не бывает!

Хотелось бы узнать подробней :)

0

24

Sakhalinka написал(а):

Когда мне было 10, мы переехали сюда, в В. Новгород, где нет общины.

а как сейчас? с кем-то общаетесь?

0

25

Всегда знал, что Бог - есть. Остальное уже - дело выбора и того, что приемлемо.

0

26

предлагаю сразу банить таких пользователей

0

27

старая разводка ( хотябы чтонибудь новое придумаи)

0

28

Удалил глупое сообщение о заработке в интернете

Sakhalinka написал(а):

предлагаю сразу банить таких пользователей

И не только банить, а удалять. Вряд ли такие люди сюда о религии порассуждать пришли

0

29

однажды я спокойно играл в Half-life 2 свиду нормальные пейзажи, но однажды я решил сократить путь и отключил гравитацию. Переборщил.
я увидел что за стеной нет даже декорации и через некоторое время понял что наш мир тоже самое....

Однозначно в цитатник ^^ Гефар, а что за виртуализм? Это http://shou-bar.narod.ru?

Ну ладно, раз уж отметился в этой теме, расскажу как стал последователем своей религии... Основы концепции мировозрения моей религии (ярадство) я, наверное, принял и осознал еще в юнности, не смотря на то, что тогда еще ни чего не знал о существовании такого религиозного течения... Позже немного увлекаясь философией и религоведением, я познакомился со множеством различных учений и религий, но среди них так и не мог найти, того, чтобы в полной мере совпадало с мои мировозренним и мироощущением, пока однажды не узнал про свою теперешнюю религию и ее учение...

0

30

guard написал(а):

как Вы стали тем, кто Вы есть сейчас

Если кратко, то :
сначала слушал в детстве сказки, истории и ничем особо не интересовался; затем, после отмены жёсткого запрета на религиозность и в период крушения стабильности и Великой Империи Советов, стал читать и слушать разнородные экстрасенсорные рассказы, байки, газеты, телепередачи; немного позже увлёкся вслед за другом изучением сект, принял Вероучение одной из протестанских христианских церквей, именуемой "Церковь Христа", но есть несколько течений с таким названием, поэтому выводов быстро не делайте ;)
После, отошед от всего, стал более вникать в обыкновенную жизнь и быт, не считаю людей "ни во что неверующих" в чём то сильно обделёнными, так как здравый подход к жизни - это главное ! Имхо :)

0