Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вы стали последователем Вашей религии?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

А я стал агностиком после того как отпал от христианства, потому что вдумчиво изучал Библию.

0

32

guard написал(а):

как Вы стали тем, кто Вы есть сейчас

Подрабатывал я дворником в яслях, что стояли практически в нашем дворе, и изредко мимо проходил Николай, чуть старше меня, интелегент от рождения (и не от "телеги"), я дружил раньше с его ровесниками - оболтусами его однокласниками да и его брат был моим ровесником. Короче, в детстве-юности бывало пересекались. И вот проходя с портфельчиком, в костюме и с галстуком, Николай всегда окликал меня, то с метлой, то с граблями убирающего территорию словами: "Как жизнь-дела-здоровье!".  Не для разговора окликал, просто показать, что я не одинок в этом мире - не приостанавливался, не продолжал разговора, довольствовался приветственным жестом и улыбкой с моей стороны.

Думаю именно эти незатейливые на первый взгляд слова,  именно зтого человека, и вызвали у меня первые мысли не от мира сего.

0

33

я просто ее доказал. доказательство тут http://jivoyinteres.ucoz.ru/ )))

0

34

Wizard написал(а):

На данном сайте изложена одна достаточно интересная идея, которая у разных людей может вызвать абсолютно различные эмоции и выводы. Прошу отнестись к данной информации с понимание и объективно. Так же приглашаю принять участие в обсуждении тех или иных фрагментов, аксиом, теорем расположенных на данном ресурсе, а так же можете предлагать свои: на форуме обсуждения, в блоге - Ваши идеи.

Перед тем как вы начнете читать "Аксиому", процитирую определение истины из Википедии, для более полного взаимопонимания.

Истина — уникальная созидательная сила во всей Вселенной, за её пределами и дальше. Истина абсолютно (ср. с Относительная истина), бесповоротно, бесконечно, беспрекословно верна (ср. Википедия:Ложь) и это аксиома. (не путать с Правда)
Истина - это всегда одна правда и ничего кроме правды. Добавление хоть немного истины увеличивает её Полноту

Истина обуревает каждым человеком, но он об этом может и не знать. Об её обурении свидетельствуют ряд характерных признаков:

    * Истинная активность
    * При отсутствии явной истинной активности - отдалённые последствия т.н. медленнотекущей истинной активности
    * Другое

Требованиям Истины все должны подчиняться немедленно и беспрекословно, иначе они своим неистинными действиями отдаляют наступление её Момента.

С другой стороны
Всякая информация служит определенным целям, рассчитана на определенный уровень сознания и может быть принята за Истину условно

Так что же есть истина, Wizard?
Ибо в общем ты определение дал, а что это - так и не указал.
Примеры, что ли, приведи.

0

35

Ну, тоже решил отметится в этой темке. Вообще, я не являюсь приспешником какой-либо конкретной религии, но, если так можно выразится, исповедую концепцию Всеобщей Любви, о которой сказано на сайте (см. подпись). Вообще тема: "Любовь - как религия", сама по себе очень интересна (может кто откроет тему, я подходящий раздел не нашел). А пришел я к Всеобщей Любви, чисто случайно, когда-то наткнувшись на данный сайт (у него был тогда еще другой адрес (локальный - местная сеть)) и задумался над тем, что в моей жизни мало Любви. Конечно концепцию Всеобщей Любви - я восприянл как утопию. Но попробовав, понял, что все это правда! Просто я несколько по иному вопринемал это. Вообще, мы все настолько отвыкли от Доброты и Любви, погрязли в эгоизме, что для нас подобные практики  - это нечно фантастичное... Ну, вот так я и пришел к своей "религии":)

0

36

I was born in it so I had to choose it?!
(Don't wanna say it's bad!)

0

37

Talker написал(а):

Вообще тема: "Любовь - как религия", сама по себе очень интересна (может кто откроет тему, я подходящий раздел не нашел).

Можно открыть в форуме Легкая беседа, когда сформируется "сюжет" :) тему перенесут. А Ты уже создал тему, я только название слегка отредактировал:
Любовь и Доброта в нашей жизни?! Любовь - как религия?
Что ж, тема интересная. Обсуждаем, ссылка выше.

0

38

Nikolas написал(а):

Можно открыть в форуме Легкая беседа, когда сформируется "сюжет"  тему перенесут. А Ты уже создал тему, я только название слегка отредактировал:Любовь и Доброта в нашей жизни?! Любовь - как религия?Что ж, тема интересная. Обсуждаем, ссылка выше.

Что ж - спасибо! Посмотрим на развитие темы, думаю она многих заинтересует...

0

39

Всегда знал, что Бог - есть. Остальное уже - дело выбора и того, что приемлемо.

Аналогично! За время своей прожитой жизни, выбор делал не раз в ту или иную сторону, к той или иной религии, пока окончательно не запутался и случайно (а может по воле Бога) не встретился с религией ВселенноБога, и именно в ней я нашел свое личное Откровение.

0

40

Ну лично я нашел свое счастье в язычестве славянском.
Веселые боги, пошутить любят. На них можно орать матом, и ругать, а они в ответ тебе по лбу нащелкают. Поклонения в этой религии нет. Есть взаимоуважение. Ведь с людьми так же. Если ты не уважаешь человека, он тебя тоже не будет уважать.
А вообще всю мою жизнь язычество само сталкивалось со мной, и в итоге я в конце концов понял кто я, и кто меня породил)

0