Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психика и сознание

Сообщений 421 страница 430 из 931

421

Учитель

я просила высказать свою точку зрения, а не процитировать чужую. в настоящее время меня интересует твое понимание вопроса. когда я захочу узнать,что по этому поводу думают другие, я обращусь к ним.

0

422

prophet написал(а):

а ты его совсем исключаешь.

А полученный жизненный опыт-это по твоему не связь с внешним миром? :)
Другое дело когда он становится твоим внутренним-после осмысления.

0

423

prophet написал(а):

я просила высказать свою точку зрения

Я не Прах...приведенные мною цитаты соответствуют моей точки зрения. ;)

0

424

Dimon123

есть племена,  в которых люди всю жизнь ходят в один горшок. то, что мы здесь разодетые, это всего лишь издержки цивилизации, которая к адаму с евой никакого  отношения не имеет.

0

425

prophet написал(а):

Dimon123
есть племена,  в которых люди всю жизнь ходят в один горшок. то, что мы здесь разодетые, это всего лишь издержки цивилизации, которая к адаму с евой никакого  отношения не имеет.

Нет даже в племенах мужчины и женьщины чресла перепоясывают

0

426

Dimon123 написал(а):

Algebroid написал(а):Осознают что это (хождение голым) не очень прилично?Как они это осознают и почему вдруг это становится нериличным еслибыло для них нормальным

Включается механизм ((само)оценки/отбора/сортировки) - это хорошо, это плохо, это хорошо - прилично, цензурно?

Dimon123 написал(а):

в детком саду там дети до определнного возраста писают вместе ходят голые

Не ходят. В трусах, как минимум? Спят в тихий час.

Dimon123 написал(а):

что то меняется им уже это не комфортно

прилично, культурно, цензурно

Dimon123 написал(а):

тут дело не в том что тебе обьяснили

объяснение/ощущение/оценка заложена и проявляется с определённого возраста?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 5 марта, 2012г. 03:13)

0

427

Algebroid написал(а):

Включается механизм ((само)оценки/отбора/сортировки) - это хорошо, это плохо, это хорошо - прилично, цензурно?

Это механизм грехопадения это плохо

Algebroid написал(а):

в детком саду там дети до определнного возраста писают вместе ходят голыеНе ходят. В трусиках, как минимум? Спят в тихий час

Ну ладно главное им эт о нормально понимаешь . Мы например имеем в сауне разные перодевалки а детям это не нужно

Algebroid написал(а):

Dimon123 написал(а):
тут дело не в том что тебе обьяснилиобъяснение/ощущение/оценка заложена и проявляется с определённого возраста?

Я думаю она проявляется с определенного возраста потому что это  грехопадение

0

428

Учитель написал(а):

Я не Прах...приведенные мною цитаты соответствуют моей точки зрения.

главное в самоанализе (поиске бога), это умение делать выводы. скажи, в чем смысл твоих внутренних изысканий, если ты не в состоянии сделать свои собственные выводы, а вынужден постоянно обращаться к внешним источникам (чужой) мысли? при этом утверждая, что бога (выводы) нужно искать исключительно внутри себя.

0

429

Dimon123 написал(а):

Нет даже в племенах мужчины и женьщины чресла перепоясывают

Дима, я тебя прошу. сейчас столько обнаженных тел кругом. по-моему уже совсем не остается тех, кто этого стыдится. хочешь сказать, это признак избавления от греха? признак духовного совершенства?

Отредактировано prophet (Понедельник, 5 марта, 2012г. 03:58)

0

430

Сергей, я как-то спросила, но ответа не дождалась.

адам с евой в начале пути были нагие. т.е, как я понимаю, отражали свойства бога, так сказать, "без одежды" - истинные, как они есть.
что это означает? разве это не признак близости к богу? не признак совершенства? не признак разумности?

0