Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психика и сознание

Сообщений 921 страница 930 из 931

921

prophet написал(а):

если теория верна, то она должна быть актуальна для всех предполагаемых моделей. если существуют модели, не подходящие под определения данной теории, значит эта теория не состоятельна.

о какой теории речь? или речь о приближениях?
для модели телеги нужна теория попроще, для модели авто - посложнее?
---
или я в состоянии даже лопухнуться?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 3 мая, 2012г. 16:23)

0

922

Algebroid

а для моделей развития психики тоже нужны разные теории или должна быть одна, которая бы была актуальна для всех?

0

923

prophet написал(а):

а для моделей развития психики тоже нужны разные теории или должна быть одна, которая бы была актуальна для всех?

Скорее всё же система теорий, в силу многоаспектности явления.

0

924

prophet написал(а):

для моделей развития психики тоже нужны разные теории или должна быть одна, которая бы была актуальна для всех?

zigmund freud - psychoanalysis?

0

925

Algebroid

красавчик ;)

0

926

Algebroid написал(а):

zigmund freud - psychoanalysis?

Психоанализ далеко не единственный подход в изучении психики.

0

927

Василий

да!
при этом важен охват, поле деятельности психоанализа, что он может/в состоянии классифицировать?

0

928

Естественно.

0

929

Василий написал(а):

Психоанализ далеко не единственный подход в изучении психики.

и далеко не то о чем шла речь :)

0

930

prophet написал(а):

а если представить себе нашу жизнь не плоской, а например в виде сферы, не говоря уже о многомерных фигурах. нижняя точка сферы это начало пути, верхняя - конец. как здесь определиться с направлением? ведь их в этом случае бесконечное множество.

По спирали

0