Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все так ненавидят евреев?

Сообщений 1021 страница 1030 из 1033

1021

AHT написал(а):

Да по фигу как издаются сборники. Нет канона Библии - не надо врать. 

.

Так если нет канона Библии так может быть тогда и все другие рукописи так же истинны или зачем тогда в вашу синодальную библию вы включили ложные тексты ветхого так называемого вами завета если они содержат ложь да еще употребляете их в ваших богослужениях и толкованиях? Как вот это например неужели ложно?

Псалтирь 136 8 Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! 9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

0

1022

Алимхан

Верховного Магистра не бывает. Бывает Великий Магистр и он один.
Далее - гроссмейстеры (гранд мастера) и другие градусы.

0

1023

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Верховного Магистра не бывает. Бывает Великий Магистр и он один.
Далее - гроссмейстеры (гранд мастера) и другие градусы.

.

Лож много и великих магистров тоже много. Даже пап Римских был не один и патриархов кучи так что все относительно.

0

1024

Алимхан написал(а):

Лож много и великих магистров тоже много. Даже пап Римских был не один и патриархов кучи так что все относительно.

У тебя большое эго.  :glasses:

0

1025

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У тебя большое эго.

Так когда маловато тоже плохо не так ли?

0

1026

AHT написал(а):

Обосновано это тем, что эти книги объединяются ОБЩЕЙ ТЕМОЙ - и не более И это никак не свидетельствует о том, что Новый завет есть продолжение старого.
Для наглядности возьмем учебник истории. Туда включены истории разных народов и государств, но это не значит что США или Канада является продолжением Франции, хотя если помните Франция там воевала с англичанами.

Ну и неграмотность в православии аж оторобь берет. С англией воевали колонии той же англии ибо весь континент почти был поделен между европейцами и россиянами который после выгнали оттуда, а франция лишь помогла в войне английских колонистов с английской армией в результате чего и зародилось новое государство США и вся история там взаимосвязана без этого невозможно понять историю целиком. Вот так же и с Танахом нет никакого нового и ветхого завета есть единое целое Танах и тоже продолжение которое вы ошибочно считаете новым заветом.

0

1027

Алимхан написал(а):

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

    У тебя большое эго.

Так когда маловато тоже плохо не так ли?

Надо знать золотую середину. Или ты платиновый? А как насчёт серебра?

0

1028

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Надо знать золотую середину. Или ты платиновый? А как насчёт серебра?

А магистры и папы и патриархи и муллы и другие знают эту середину? И почему я должен считать себя хуже их всех?

Вот смотрю даже на ООН и их собрания и ясно понимаю, что разума нет там ни у одного эти глупые и наивные люди думают что Палестинцам Газы нужно свое государтсво чтобы жить и развиваться и не понимают простой вещи что понимаю ясно я, палестинцам не нужно никакое государство и блага и мир и всякая прочая мишура им предлогаемая ООН им нужно только одно уничтожить Израиль с лица земли а после и саму ООН потому что там каферы неверные и с ними мира быть не может и я это понимаю а все папы и патриархи и президенты и министры до этой мысли никак не могут дойти, так как же мне себя не считать выше их всех?

0

1029

St.Luna написал(а):

И если они Избранный Народ-почему их все время мочат.

на протяжении всей истории.......

так что же это за народ такой.

Почитайте Танах там все предельно просто описано Авраам убил 5 царей и их людей за племянника своего как думаете это забыли их родственники? Вот с чего началось. Потом когда евреев приняли в Египте они расплодились и стали местные бояться их отсюда гонения и так же ненависть выросла когда в Египте из за евреев погибли фараон и дети и много народа пострадало как думаете они это забыли или захотели отомстить? Далее еврейское войско вторглось в землю чужую где жили другие племена и народы и ученила резню как мыслите это кто то забыл или так же запомнил и пожелал отомстить? Так же окружающие их народы неужели не поняли что евреи это опастность им? Ну вот примерно такая логика всех гонений на них. Да и я что то не помню ни одного народа на земле кто бы не подвергался гонениям и бедам разным от других народов.

А уж когда пришел на землю ислам пророка которого отравила женщина еврейка бараниной и он заболел и умер то как вы полагаете что после было в словах Мухаммада о евреях и их союзников?

0

1030

Алимхан написал(а):

Вот смотрю даже на ООН и их собрания и ясно понимаю, что разума нет там ни у одного эти глупые и наивные люди думают что Палестинцам Газы нужно свое государтсво чтобы жить и развиваться и не понимают простой вещи что понимаю ясно я, палестинцам не нужно никакое государство и блага и мир и всякая прочая мишура им предлогаемая ООН им нужно только одно уничтожить Израиль с лица земли а после и саму ООН потому что там каферы неверные и с ними мира быть не может и я это понимаю а все папы и патриархи и президенты и министры до этой мысли никак не могут дойти, так как же мне себя не считать выше их всех?

Пока что Израиль сильнее. Уже уничтожили пол-Палестины.

0